Главная » 2022 » Сентябрь » 26 » Время – действовать!
11:14
Время – действовать!

Друзья, земляки! Пришло время, когда уже НИ ОДИН ИЗ НАС НЕ ИМЕЕТ МОРАЛЬНОГО ПРАВА ОСТАВАТЬСЯ В СТОРОНЕ!

Частичная мобилизация, объявленная президентом 21 сентября, касается каждого россиянина, каждой семьи и народа в целом! Первые мобилизованные уже покинули свои дома и отправились к местам учений. Вскоре им предстоит защищать нашу общую Родину и нас с вами!

Ни одно сердце матери, жены, сестры, сына или дочери не остается равнодушным! Мы не можем изменить ситуацию, но в наших силах помочь нашим ребятам, нашим защитникам! Не время вести разговоры, ВРЕМЯ – ДЕЙСТВОВАТЬ!

И МЫ ПРИЗЫВАЕМ всех помочь в сборе вещей для наших защитников! В прошлый понедельник состоялась очередная отправка посылок с казачьим гуманитарным конвоем. Но сбор вещей и продуктов не прекращается ни на минуту. А после объявления частичной мобилизации требуется еще больше вещей для наших будущих солдат! Очень больно осознавать все это! Но мы должны сделать всё возможное, чтобы облегчить их трудную, но очень важную миссию! Помимо продуктов, солдатам очень нужны: теплые вещи, обувь, носки, перчатки, балаклавы, фонарики, дождевики, спальники, термобелье, медикаменты, газовые горелки, батарейки.

С 21 сентября к нам в редакцию еще чаще стали приходить люди, желающие внести вклад в обще дело. Жители дома №17 по ул. Карла Маркса собрали деньги и купили несколько пакетов продуктов. Другая женщина, пожелавшая остаться неизвестной, одна передала 5 пакетов со сладостями, медикаментами, вещами. Спасибо всем неравнодушным! Дорогие советчане, жители района и города! Организации, предприниматели, общественные организации! Давайте утроим наши силы! Первая отправка мобилизованных из Советского района уже сегодня. Собранные ранее продукты и вещи будут переданы им перед выездом.

ПУНКТЫ ПРИЁМА ПОМОЩИ прежние: редакция газеты «Народный вестник Вятки» (ул. Ленина, 26) и магазин «Всё для дома и сада! (ул. Фрунзе, 2а). Кто желает оказать помощь деньгами, может перевести их на карту Сбербанка по номеру тел.: 8-922-910-15-64 (Виктория Валерьевна П.). Поверьте, каждый ваш рубль будет вложен в нашу борьбу и нашу победу!

Категория: Советск | Просмотров: 6442 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 4.4/15
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):