Главная » 2020 » Январь » 18 » Кинотеатр «Парус» — лучший подарок к Юбилею города!
15:23
Кинотеатр «Парус» — лучший подарок к Юбилею города!

Самым ярким событием

уходящего юбилейного года

стало открытие кинотеатра «Парус».

Событие, которого с нетерпением

давно ждали  тысячи советчан.

29 декабря 2019 года торжественное открытие кинотеатра «Парус» состоялось! На открытии присутствовали первые лица района и города.

Глава района С.А. Галкин, глава города Н.А. Малков, председатель Думы города Советска С.П. Коршунов и другие выступающие на торжественном открытии долгожданного кинотеатра сердечно поблагодарили семью Зубковых за такой замечательный подарок всем жителям нашего района и города в канун нового, 2020 года.

Уже в первые дни новогодних праздников кинотеатр посетили более двух тысяч благодарных зрителей. Количество подписчиков группы «Кинотеатр «Парус» в соцсети «ВКонтакте» за считанные дни перевалило за две с половиной тысячи человек.

В качестве зрителей в праздничные дни в кинотеатре побывало много гостей нашего города. Вот отзывы некоторых из них о кинотеатре «Парус».

Иван Строителев (учится в Нижнем Новгороде): «Не перевелись в нашем городе люди, которые заботятся о советчанах и могут улучшить их жизнь. К сожалению, около целой четверти века наш Советск находился в отрыве от просмотра последних лент кинопроката. На сегодняшний день в нашем городе культурный отдых представляет затруднение, в том числе и для молодежи. Постройка кинотеатра – это большой шаг в сторону развития нашего благополучия. Я был искренне рад, когда увидел современный киноэкран, который увидишь даже не во всех кинотеатрах Нижнего Новгорода, и полностью заполненный радостными лицами зрительный зал. Думаю, что посещение этого замечательного места для просмотра очередного хита кинопроката станет для нашей семьи доброй традицией».

Людмила Каткова (Москва): «Замечательный кинотеатр, даже не верится, что такое могло появится в Советске, а те, кто подарил городу это чудо, просто молодцы!»

Михаил Сидоркин (Киров): «Очень хороший и уютный кинотеатр! Я часто бываю в Советске — это родной город моей жены. Думаю, что теперь мы с женой и с дочкой будем по возможности обязательно посещать кинотеатр «Парус». Жителям Советска просто повезло!»

Ирина Чучкалова (Киров): «Мы приехали в Советск с мужем и с дочкой на выходные в гости к друзьям и всей семьей сходили в кинотеатр «Парус». С удовольствием посмотрели два фильма: «Союз спасения» и комедию «Давай разведемся». Мы были приятно удивлены: кинотеатр очень достойный и по всем показателям не уступает кировским кинотеатрам. Очень удобные кресла, хороший звук. Нам все очень понравилось!»

Алина Минина (Москва): «Приезжая в гости в Советск, постоянно слышала вопрос: «Почему у нас в Советске не строят кинотеатр?» И, наконец-то, благодаря энергии, энтузиазму и трудолюбию Зубкова Аркадия Михайловича, теперь дети могут посмеяться на мультфильмах — новинках проката, молодые пары сходить на романтическую мелодраму, а школьники всем классом смогут посетить веселые комедии и фэнтези. Мы с подругой сходили в только что открывшийся кинотеатр «Парус». Конечно же, приезжая из мегаполиса, мы невольно оцениваем уровень развития нашего города. И что хочется отметить — этот кинотеатр превзошел все наши ожидания: уютная атмосфера, замечательная акустика в кинозале, вкусная пицца и попкорн в кафе. Остались очень довольны нашим времяпрепровождением в кинотеатре и благодарим его создателей!»

После таких отзывов можно с уверенностью сказать, что теперь у нас в Советске есть настоящий современный кинотеатр!

Дорогие друзья! Кинотеатр «Парус» — всегда к вашим услугам! Подписывайтесь в группу «Кинотеатр «Парус» ВКонтакте, и вы будете в курсе всех новостей.

Приглашение: «Пойдем в кино!» — уже стало модным в нашем городе!


НВВ.

Категория: Советск | Просмотров: 28144 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):