Главная » 2016 » Июнь » 14 » Слова благодарности сотрудникам детского сада «Малышка»
14:39
Слова благодарности сотрудникам детского сада «Малышка»

Практически для каждого ребенка в определенный момент времени детский сад по сути становится вторым домом, где мудрые воспитатели с любовью и заботой преподают им первые уроки жизни. И от того, какими будут эти уроки, порой зависит дальнейшая судьба маленького человека.

В этот день выпуска мы говорим вам, дорогие воспитатели, слова искренней благодарности за ваш нелегкий труд, за то, что каждый день вы без остатка отдавали себя, свое тепло нашим детям. Спасибо вам за вашу энергию, бескорыстную любовь и трогательную заботу, которой вы одаривали наших детей!

Нам, родителям, и нашим детям группы «Родничок» очень повезло с воспитателями!!! Искренние слова благодарности Губановой Татьяне Николаевне, Кузнецовой Екатерине Сергеевне и младшим воспитателям Мальцевой Светлане Иннокентьевне и Ширкиной Надежде Валентиновне за их душевное тепло, за понимание, за заботу, которую они проявляли к нашим детям. Спасибо за то, что смогли подготовить наших детей к школе, научили их читать и считать.

Огромное спасибо заведующей д/с Жировой Татьяне Леонидовне, стараниями которой нашим детям в саду было уютно и комфортно.

Хочется отметить безупречную работу обожаемого нами логопеда Кошкиной Екатерины Юрьевны. Она не только педагог, но и очень творческий человек, ни один утренник не обходился без ее участия. Мероприятия с ней доставляли удовольствие и нам, родителям, и нашим детям. Отдельное спасибо ей за памятный подарок о садике в виде видеофильма. Ещё в нашем садике хорошие и умные медсестры, уважаемые нами Малькова Елена Аркадьевна и Васенина Светлана Владимировна. С ними мы были спокойны за здоровье наших детей.

Замечательный, старательный и творческий психолог Полухина Марина Владимировна - на ее познавательные занятия наши детишки ходили с особым удовольствием.

Хотим выразить большую благодарность инструктору по физической культуре Креневой Ирине Игоревне как отличному педагогу и профессионалу своего дела. Она нашла подход к каждому воспитаннику и смогла привить любовь к спорту и здоровому образу жизни, привила нашим детям уверенность в своих силах. На протяжении всего пребывания в детском саду она неоднократно проводила спортивные состязания для детей и родителей. Это были не только соревнования, а целые представления. Наши дети очень полюбили физкультуру, спорт. Спасибо ей большое.

Хочется выразить огромную благодарность музыкальным руководителям Ямщиковой Екатерине Николаевне и Бушуевой Елизавете Андреевне за музыкальное воспитание наших детей, за чудесный репертуар на праздниках!

Благодарим весь персонал д/с»Малышка»!!!

Пусть наградой за ваш самоотверженный труд станут достойные, умные, духовно богатые и душевно щедрые граждане нашего города, получившие свои первые жизненные уроки под вашим мудрым и чутким руководством.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой душевной теплоты и оптимизма! Пусть успех сопутствует всем вашим добрым делам и начинаниям.

Низкий вам поклон и самые тёплые слова благодарности за ваш труд!!!

За малышей спасибо вам!

От бабушек, отцов и мам!

Мы ценим ваш нелегкий труд.

Десятилетия пройдут,

Но будем помнить мы о том,

Что был у наших деток дом,

В котором было хорошо.

В который хочется еще!

Родители и дети группы «Родничок»
детского сада «Малышка»

Интервью с воспитателем выпускной группы «Родничок» д/с «Малышка»
Кузнецовой Екатериной Сергеевной

В группе «Родничок» д/с «Малышка» работают отличные воспитатели — это Губанова Татьяна Николаевна — воспитатель и педагог с многолетним стажем и совсем молодая воспитательница Кузнецова Екатерина Сергеевна. Сегодня настал первый выпускной для детей этой группы, закончилась детсадовская пора, впереди их ждет школьная жизнь. Для Екатерины Сергеевны - это первый выпуск своей группы. Хотелось бы задать ей несколько вопросов о первом опыте воспитательской деятельности.

— Я знаю, что это Ваш первый выпуск. Какие чувства Вас переполняют?

— Очень жалко расставаться, но ребятам надо идти дальше, поэтому я отпускаю их со спокойной душой! Я всегда буду рада увидеться!

— Как долго Вы работаете с этими детьми?

— 3 года. Пришла к ним в средней группе и осталась до выпуска.

— Чем запомнится эта группа?

— За эти три года у нас было все: от маленьких неудач до ярких побед, от слез до счастливых улыбок. Поэтому запомнятся все моменты.

— Какой вид творчества больше нравится на занятиях с детьми?

— Мне больше нравится художественно-эстетическая деятельность. Мы много рисуем, лепим, всегда придумываем и делаем что-то новое и интересное.

— Как Вы считаете, готовы ли дети к школе, ведь теперь они будущие первоклассники?

— Они самые умные и смышленые. Я не сомневаюсь, что учиться они будут только на одни пятерки.

— Как Вы укладываете ребят спать?

— На самом деле здесь нет никакого секрета: читаю книжку или просто пожелаю сладких и волшебных снов. У них такой насыщенный день, что засыпают быстро.

— Как Вы справляетесь с таким количеством детей?

— Ну тут главное - это любовь к детям! Как ты к ним относишься, так и они к тебе, это основа всего педагогического процесса.

— Намерены ли Вы продолжить работу в д/с «Малышка»?

— Я планирую переезд в другой город. Но если я вернусь, то только в этот детский сад. Хочется сказать «СПАСИБО!» всему коллективу д/с «Малышка» за то, что приняли как родную, многому научили, всегда во всем поддерживали. И отдельное «СПАСИБО» Галине Васильевне, Татьяне Николаевне, Светлане Иннокентьевне и Галине Александровне за совместное воспитание наших деток и помощь.

— Будете ли скучать по своим детишкам?

— Я уже по ним очень скучаю и мне уже их не хватает.

— Будут ли от Вас какие-нибудь пожелания детям и родителям этого выпуска?

— Хочется пожелать, чтобы ваш совместный путь и дальше был легким, безоблачным, ярким и творческим, полным побед и достижений! Чтобы и дальше вы также шли со своими детьми рука об руку и покорили этот мир! Спасибо за все! В добрый путь!


Подготовила Елена Белоусова.
Этот и другие материалы читайте в газете НВВ №23 от 10. 06.2016 г.
(Яранск, Санчурск, Кикнур, Тужа).

Категория: Яранск | Просмотров: 46996 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):