Главная » 2022 » Сентябрь » 2 » «До свидания, лето, до свидания!»
16:49
«До свидания, лето, до свидания!»

В минувшее воскресенье на городской набережной собрались самые веселые, энергичные и активные советчане разных возрастов. А поводом для этого послужил танцевальный вечер «До свидания, лето, до свидания!». По количеству собравшихся этот вечер уступал разве что недавно прошедшему Дню города Советска.

Танцевальный вечер начался с выступления Сергея Скурихина и Юлии Целищевой — артистов, широко известных в нашем городе и за его пределами. Репертуар, как всегда, радовал своим разнообразием: от музыкальных шлягеров 70, 80 и 90-х годов до современных молодёжных хитов. Они подарили собравшимся массу позитива и хорошего настроения. Порадовал гостей и Михаил Киселёв, исполнивший несколько песен собственного сочинения.

Продолжился вечер зажигательной дискотекой. Танцевать любят все — от мала до велика! И в этом убедился каждый, кто в этот теплый августовский вечер оказался на набережной. Люди веселились от души! Кто-то с энтузиазмом и задором показывал свое танцевальное и вокальное мастерство, а кто-то пришел просто отдохнуть, послушать музыку, встретиться с друзьями и знакомыми, окунуться в праздничную атмосферу. Но все были единодушны во мнении: мероприятие прошло просто замечательно! Можно сказать, на всеобщей позитивной танцевальной волне! А хорошо сработавшая полиция обеспечила порядок и не позволила испортить горожанам этот веселый праздник.

Хочется выразить благодарность организаторам танцевального вечера — председателю районной Думы Аркадию Зубкову и районному отделению партии «Единая Россия», спонсорам — ООО ПКФ «Энергия» и кинотеатру «Парус», информационному парт­нёру — газете «Народный вестник Вятки». Отдельное спасибо главе администрации Родыгинского сельского поселения Анжеле Зыковой и директору ДК «Рапсодия» Дмитрию Колпакову за предоставленную аппаратуру, а также администрации города Советска за помощь в организации мероприятия.

Огромное спасибо всем, кто присутствовал на этом вечере! Вы подарили друг другу праздничное настроение и море положительных эмоций.

Надеемся, что после долгого перерыва в нашем городе возродится традиция проведения танцевальных вечеров! А обновленная, благоустроенная набережная станет постоянным местом их проведения. Ведь место встречи, как говорится, изменить нельзя!


О. Решетникова.

Категория: Советск | Просмотров: 2925 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):