Главная » 2022 » Июнь » 17 » Спасибо Андрею Подузову!
06:30
Спасибо Андрею Подузову!

Большое спасибо предпринимателю Андрею Подузову и его работникам за быструю и качественную сборку моста через Немду!» — передает от своих избирателей — жителей Пирогова, Гиблянки, Верхопижемья и Янов — депутат Советской районной Думы Ирина Деньгина. Также просил поблагодарить Андрея Подузова через нашу газету и председатель Советской районной Думы Аркадий Зубков от имени своих избирателей из Завертной, Лесникова и Борка.

Каждый год канитель со сборкой и разборкой этого моста вызывает социальное напряжение и создает огромные неудобства для жителей Верхопижемья, Завертной, Лесникова, Борка и других заречных деревень. В 2018, 2019, и в 2021 году подряды по возведению моста выигрывали иногородние подрядчики. И все эти годы работы на мосту шли через пень колоду, в результате почти все лето люди вынуждены были либо переправляться на «большую землю» на лодках, либо ездить на машинах в объезд через Челку, а это почти 40 км!

Только два раза (в 2020-м и в этом году) движение по мосту было восстановлено в установленный срок благодаря добросовестной работе бригады Андрея Подузова. Андрей родился и вырос в деревне Лесниково и прекрасно знает, каково приходится его землякам, когда нет моста через Немду. Это яркий пример того, как местный подрядчик, чувствуя ответственность перед земляками, стремился качественно и в срок выполнить свою работу.

Надо сказать, что Андрей Подузов — настоящий патриот нашего города и района и по мере сил участвует в реализации многих социально значимых проектов. Это и благоустройство набережной и парка семейного отдыха на ул. Фрунзе у ТЦ «Надежда», и ремонт школ № 1, № 2 и № 4 в Советске, и ремонт школ в Мокине, Колянуре, Лесникове, и ремонт детских садов «Солнышко», «Сказка», «Гномик», «Родничок», «Полянка» и многое другое.

Хорошо бы все предприниматели были такие социально ответственные, как Андрей Подузов! Молодец! Кстати, семья Подузовых еще очень активно участвует в развитии спорта в нашем городе. Такие энтузиасты пропаганды спорта, здорового образа жизни и активного семейного отдыха в наше время большая редкость. Об этом уже писала наша газета в статье «Папа, мама, я — спортивная семья». Такие люди, как Андрей и Евгения Подузовы, формируют гражданское общество и способствуют развитию местного самоуправления в малых городах нашего Вятского края.

Категория: Советск | Просмотров: 2789 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):