Главная » 2022 » Январь » 7 » Личное первенство г. Советска по быстрым шахматам
16:06
Личное первенство г. Советска по быстрым шахматам

26 декабря на игровой интернет-площадке Lichess.org прошел шахматный онлайн-турнир — личное первенство г. Советска по быстрым шахматам.

В нем приняли участие 17 шахматистов, это взрослые и дети, у которых есть возможность выхода в интернет и имеющие регистрацию в шахматном клубе «Кукарская ладья». Турнир проходил по швейцарской системе в 8 туров при контроле времени 10 минут плюс 1 секунда на ход. В результате напряженной борьбы первое место занял Скрябин Кирилл (лицей), прошедший весь турнир без поражений. На втором месте Шахторин Дмитрий (лицей), третье место у Борисова Андрея (школа №1).

У девушек сильнейшей была Гибадуллина Полина (лицей), на втором месте Адамова Анна (лицей). У мальчиков сильнейшим стал Путинцев Иван, второе место у Горбунова Кирилла, на третьем месте Торощин Илья. У девочек первое место завоевала Золотарева Ульяна, второе место у Барановой Анастасии, на третьем месте Криницина Ульяна (все мальчики и девочки из школы №1).

Турнир прошел при поддержке администрации МО Советское городское поселение. Победители и призеры турнира награждены грамотами и призами. Хочется выразить благодарность индивидуальному предпринимателю Демшиной Наталье Владимировне и администрации Советского городского поселения за поддержку нашего вида спорта, спасибо!

Впереди новый год и новые шахматные баталии. Первый новогодний турнир пройдет уже скоро — 2 января, затем традиционный рождественский турнир — 5 января.

 

С. Ежов.

Категория: Советск | Просмотров: 1560 | Добавил: Alex_Spacon | Теги: шахматы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):