Главная » 2021 » Октябрь » 22 » Испытания мусоровоза прошли успешно!
19:07
Испытания мусоровоза прошли успешно!

В пятницу и субботу на улицах города Советска многие жители заметили большой бело-синий мусоровоз с российским и финским флагами на кузове, а также с изображениями достопримечательностей Санкт-Петербурга. Данный тестовый мусоровоз был предоставлен финско-российской компанией TWM, которая в Санкт-Петербурге занимается производством мусоровозов и сопутствующего оборудования.

Согласитесь, одно дело — демонстрировать новую технику, и совсем другое — отправить для работы тестовый мусоровоз уже с пробегом более 200 тысяч километров. Серьезный подход производителя, который вызывает уважение! В Кировской области тестовый мусоровоз работал только в Советском районе, за что особая благодарность директору ООО «ТБО-Сервис» Борису Анатольевичу Труфанову. Протестировать технику, проехать на ней по своим маршрутам, оценить маневренность, вместительность, изучить опыт других операторов по обращению с ТКО всегда полезно.

Александр Дорофеев — водитель мусоровоза ООО «Ваш выбор» (на фото) положительно отозвался о технике: «Бункер тестового мусоровоза более вместительный по сравнению с нашей машиной. Это дает возможность обслуживать дополнительные маршруты, экономить время и средства, так как на полигон за 110 километров придется ездить гораздо реже».

Категория: Советск | Просмотров: 2018 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):