Главная » 2021 » Март » 26 » Прорабатывается вопрос повышения удобства для потребителей офиса компании
15:17
Прорабатывается вопрос повышения удобства для потребителей офиса компании

Вопрос — ответ

ООО «Волго-Вятские коммунальные системы» г. Кирово-Чепецка:
«Прорабатывается вопрос повышения удобства для потребителей офиса компании»

В адрес редакции газеты «Народный вестник Вятки» поступила жалоба от жительницы города Советска: «Муж-инвалид ходил платить за воду. Лестница там очень крутая: еле поднялся на второй этаж, а спускаясь, упал. Молодежь может сделать оплату через интернет, а как быть нам, пенсионерам, инвалидам? Идти приходится далеко (к автоколонне), добираться пешком трудно (на тротуаре сейчас то гололед, то снежная каша, весной лужи будут), на такси не наездишься... Неужели в Советске не нашлось другого места для приёма платежей за воду?!»

На вопрос отвечает технический директор ООО «Волго-Вятские коммунальные системы» г. Кирово-Чепецка Роженцов К.В.: «ООО «ВВКС» г. Кирово-Чепецка наделено статусом гарантирующей организации в связи с заключением с администрацией муниципального образования Советское городское поселение Советского района Кировской области концессионного соглашения в отношении объектов централизованных систем водоснабжения и водоотведения.

В соответствии с указанным соглашением операционную деятельность по эксплуатации переданных объектов инфраструктуры и предоставлению коммунальных услуг потребителям ООО «ВВКС» г. Кирово-Чепецка начало осуществлять с 1 сентября 2020 года.

В связи с отказом администрации Советского городского поселения в заключении договора аренды на помещение, в котором ранее располагался расчетный центр, ООО «ВВКС» г. Кирово-Чепецка было вынуждено осуществить поиск нового помещения (здания), отвечающего требованиям и находящегося в транспортной доступности. Поиск указанного помещения под размещение расчетного центра осложнялся ограниченностью по времени в связи с необходимостью своевременного обслуживания потребителей и отсутствием достойных вариантов на рынке недвижимости города.

В настоящее время расчетный центр (помещение офиса) располагается в городской черте в новом здании, в котором выполнен современный ремонт для приема и обслуживания потребителей, на одной из главных транспортных магистралей в центральной части Советского городского поселения. В непосредственной близости находятся офисы по обслуживанию населения АО «ЭнергосбыТ Плюс» (ул. Ленина, 108) и Россельхозбанка (ул. Кирова, 90 б), в шаговой доступности расположены остановки автобусов №1 и №10.

В настоящее время ООО «ВВКС» г. Кирово-Чепецка совместно с собственником здания, где располагается расчетный центр, прорабатывается вопрос повышения удобства для потребителей офиса компании, в том числе реконструкции лестничных маршей.

ООО «ВВКС» г. Кирово-Чепецка напоминает о возможности использования дистанционных способов оплаты, которыми в настоящее время может воспользоваться каждый.

Оплату можно осуществить через:

- личный кабинет «Сбербанк Онлайн»;

- посредством настраиваемой услуги «Автоплатеж»;

- через устройства самообслуживания банков.

Использование потребителями дистанционных способов взаимодействия и каналов обслуживания, в том числе внесения платы, во время ограничительных мер является наиболее актуальным и удобным.

В случае необходимости сотрудники нашей компании предоставят консультации потребителям, которые имеют сложности в настройке дистанционных способов оплаты.

Прием денежных средств по оплате услуг холодного водоснабжения и водоотведения также осуществляется Почтой России, а также в отделении Сбербанка и других банков, расположенных на территории Советского городского поселения.

Кроме того, на официальном сайте гарантирующей организации (www.vvks.ru) каждый потребитель может ознакомиться с актуальной инструкцией осуществления платежей и иной интересующей информацией».

Категория: Советск | Просмотров: 2801 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):