Главная » 2021 » Февраль » 26 » «Я у папы молодец»: принимайте поздравления!
11:16
«Я у папы молодец»: принимайте поздравления!

23 февраля в День защитника Отечества редакция газеты «Народный вестник Вятки» подвела итоги праздничного конкурса «Я у папы молодец».

Не будем раскрывать сразу же имя победителя, сохраним интригу до конца. А поговорим об участниках.

Как много у нас замечательных семей, где по традиции отец передает свой опыт и знания сыну, а сын с удовольствием перенимает достойные мужские занятия и равняется на родителя во всем.

Приятно, что в конкурсном состязании приняли участие все члены семьи, не остались в стороне мамы, желающие поздравить своих мужей и сыновей. Поэтому и предоставляем им слово.

Мария Корякина:

— Поздравляю мужа Ивана и сына Егора с Днем защитников Отечества! Мой муж и сын — это дружная и крепкая команда. Егору всего 3 года, но он старается помочь во всех делах по дому. Папа с раннего детства приучает его к мужскому труду. Если муж идет колоть дрова, Егор со своим игрушечным топориком тоже пытается расколоть большую тюльку. Ему очень интересно участвовать в ремонте машины и других предметов. Борьба со снегом тоже не проходит без него: вместе они быстро справляются со снежными заносами перед домом. У нас дружная семья. Выходные мы стараемся проводить вместе, ходим с детьми кататься на горку или на коньках. Если не получается сходить в городской сад, то находим много интересных занятий, гуляя у дома.

Желаю своим защитникам крепкого здоровья, мужества и сил в преодолении трудностей на своем жизненном пути, успехов в любых делах и начинаниях.

Пусть судьба вам улыбнется,

Воевать пусть не придется,

Мир согреет ваши души,

Жизнь становится всё лучше.

Елена Одегова (с. Сорвижи):

— Наш папа Леонид Одегов учитель физкультуры и показывает достойный пример сыну. Сын Максим очень разносторонняя и творческая личность. Увлекается спортом в любом его проявлении. Любимые виды — лыжи, легкая атлетика. С удовольствием закаливается. Участник самодеятельности в доме культуры: поет, танцует, играет в театрализованных сценках, ведет концерты. Волонтер и активист, очень коммуникабельный и добрый юноша. А еще любит вязать, вкусно готовит!

Почти каждые выходные мы всей семьей ездим на лыжные соревнования по всей Кировской области. Любим туризм, рыбалку, катаемся на снегоходе. Ведем активный образ жизни.

Я поздравляю своих мужчин с Днем защитника Отечества! Желаю быть всегда жизнерадостными, жить с добротой и любовью. Крепкого вам здоровья и пусть всегда вам сопутствует удача, мои любимые мужчины!

Наталья Гаряева поздравляет с Днем защитника Отечества мужа Дмитрия и сына Илью:

— Благодарю, мой муж, за то, что спустя столько лет, ты ни разу меня не подвел и всегда был рядом в нужный момент. За все годы нашего знакомства у нас с тобой сложились самые лучшие отношения: ты надежный друг, верный партнер и замечательный папа.

С детками наш мир стал красочным и насыщенным, таким добрым и ярким. Вы — моя гордость и моя любовь.

 

Надежда Лаптева:

— Поздравляю мужа Александра и сына Савелия Лаптевых с Днем защитника Отечества!

Самые сильные, самые смелые,

Умные, чуткие, добрые, верные...

Всех ваших качеств просто не счесть!

Я очень рада, что вы у нас есть.

И в этот праздник я вас поздравляю,

Успехов, удачи, достатка желаю.

Ваш день февральский сейчас наступил,

Пусть он придаст вам здоровья и сил!

А теперь перейдем к поздравлению наших победителей.

По результатам зрительского голосования победителем конкурса «Я у папы молодец» стала семья Богомоловых. Сын Никита, вдохновляемый своим отцом Александром и другими членами семьи, уже может похвастаться своими спортивными достижениями. Выбрав для себя серьезный силовой вид спорта — пауэрлифтинг, юный спортсмен радует наставников и родителей своими победами.

Пожелаем Никите Богомолову взятия новых спортивных рубежей и высот!

Поздравляем!

 

НВВ.

Категория: Советск | Просмотров: 1397 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):