Главная » 2020 » Январь » 24 » Юбилей нашего тренера
20:53
Юбилей нашего тренера

В прошлую среду свой юбилей отметила замечательный человек, старший тренер отделения легкой атлетики спортивной школы Яранского района Людмила Георгиевна Емашова.

Людмила Георгиевна занимается с юными спортсменами, не считаясь с личным временем. У больших достижений нет выходных, праздников или отпуска, в том числе и в большом спорте, а наш тренер относится к своему делу именно как к большому спорту. Она не сидит на месте, постоянно выезжает со спортсменами на соревнования. Каждый чувствует её поддержку и учится преодолевать трудности сегодня, в детском спорте, что завтра пригодится во взрослой жизни.

Ежегодно её воспитанники становятся победителями и призерами всероссийских, региональных соревнований по легкой атлетике, входят в состав сборной команды Кировской области, становятся стипендиатами премии главы Яранского района для учащейся и работающей молодежи, обладателями наград «Золотая молодежь» и победителями школьного конкурса «Лучший спортсмен спортивной школы».

Среди ребят и девчат, тренируемых Людмилой Георгиевной, немало участников всероссийских соревнований. Только в сезоне 2018-2019 годов это: Роман Черепанов, Алёна Черепанова, Никита Трушков, Дарья Пахтаева, Артём Баранов, Кирилл Поливаев и Максим Марасанов.

Можно смело заявить: это лучший тренер Яранского района! Вклад отличника физической культуры и спорта высоко оценен не только в районе, но и во всей Кировской области. Людмила Георгиевна отмечена памятным знаком «80 лет Кировской области», в настоящий момент входит в число лучших тружеников земли Яранской.

Скажем большое спасибо Л.Г. Емашовой за её труд, за любовь и преданность своей профессии, своей спортивной школе, ставшей ей вторым домом!


Сергей Солодов, фото автора.
Этот и другие материалы читайте в газете НВВ №04 от 24.01.2020 г.
(Яранск, Санчурск, Кикнур, Тужа).

Категория: Яранск | Просмотров: 1182 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):