Главная » 2019 » Ноябрь » 29 » Новости спортшколы
13:42
Новости спортшколы

Карате

В Кирове семь спортсменов из Яранска приняли участие в открытом первенстве спортивного клуба «Канку» по кекусинкай карате. В итоге пятеро поднялись на пьедестал почета в своих категориях. Первое место занял Архип Чеботаев. Вторыми были Егор Одинцов и Михаил Епифанов. Третьими – Артём Киляков и Матвей Журавлев.

Открытое первенство Яранского района по всестилевому карате прошло в разделе «ката» - демонстрация технического мастерства. Победителем в категории 8-9 лет стал Архип Чеботаев, в категории 10-11 лет - Вероника Ширкина.

Лёгкая атлетика

Состоялось первенство спортивной школы среди учащихся младшего возраста. В своих группах лучшими на финише стали Злата Арефьева и Никита Токтарёв (оба в беге на дистанции 60 м и 600 м), Надежда Блинова и Глеб Одегов (оба - 60 м), Владимир Шмаков и Елизавета Рыбина (оба - 600 м).

Сергей Солодов. Фото из открытых источников.
Этот и другие материалы читайте в газете НВВ №48 от 29.11.2019 г.