Главная » 2019 » Ноябрь » 1 » Вести из Яранской спортшколы
13:04
Вести из Яранской спортшколы

В прошедшее воскресенье прошло открытое первенство среди спортивных школ юго-западной зоны Кировской области по легкой атлетике. Соревнования проходили в четырёх видах: бег 60 м, 400 м, 600 м, 800 м и прыжки в высоту.

Победителями первенства в своих возрастных группах стали:

60 м Злата Арефьева, Алёна Турусинова, Дарья Пахтаева, Полина Чеботаева, Константин Бебенин и Кирилл Поливаев (все из Яранска), Максим Долгушев из Кикнура и Евгений Шабриков из Лаж.

400 м Кирилл Поливаев, Дарья Пахтаева и Полина Чеботаева (все из Яранска), Лиана Пермякова Лиана, Юрий Лугин и Максим Токмолаев (все из Кикнура).

600 м Арина Ломакина и Максим Причинин (оба из Кикнура).

800 м Лиана Пермякова, Киселева Мария, Кирилл Михалев и Артём Морев (все из Кикнура), Евгений Шабриков из Лаж и София Кожевникова из Яранска.

Высота Артём Баранов, Татьяна Мошкина, Злата Арефьева, Никита Волков и Никита Трушков (все из Яранска) и Дарья Самойлова из Кумен.

В прошедшее воскресенье на открытом первенстве спортивных школ юго-западной зоны Кировской области Никита Трушков (тренер Л.Г. Емашова) преодолел планку на высоте 198 сантиметров, установив свой личный рекорд.

Поздравляем!


Сергей Солодов.
Фото автора.
Этот и другие материалы читайте в газете НВВ №44 от 01.11.2019 г.
(Яранск, Санчурск, Кикнур, Тужа).

Категория: Яранск | Просмотров: 1327 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):