Главная » 2019 » Октябрь » 4 » Новые соревнования – новые победы
10:11
Новые соревнования – новые победы

29 сентября в здании ФОКа (г. Советск, ул. Энгельса, д. 79) был проведен открытый турнир по настольному теннису, посвященный Дню пожилого человека.

К соревнованиям допускались участники в возрасте от 40 лет по возрастным группам: 40-59 лет, 60 лет и старше.

Турнир получился межрегиональным, так как на него приехали участники не только из соседних районов, но и из Костромской области. В мероприятии участвовали более 20 человек. Это ветераны из Советска, Кирова, Лебяжья, Нолинска, Никольска Костромской области.

По результатам упорных встреч определились призеры.

Группа А (40-59 лет): 1 место занял Горбушин Всеволод (Киров), 2 место - Кошкин Андрей (Советск), 3 место - Рудин Михаил (Киров).

Группа Б (60 лет и старше): 1 место - Слаутин Василий (Киров), 2 место - Соболев Владимир (Советск), 3 место - Курдинских Виталий (Никольск).

Группа В (суперфинал): победителем стал Рудин Михаил (Киров), 2 место занял Слаутин Василий (Киров), 3 место - Соболев Владимир (Советск).

Все призеры были награждены медалями, грамотами и ценными призами от спортивной школы и федерации настольного тенниса Советского района.

Спортом нужно заниматься обязательно! Для этого нужна мотивация. На формирование мотивации влияет наше окружение, ведь когда мы общаемся, то непроизвольно перенимаем привычки других людей. Формируйте свое окружение правильно! Если вы еще не занимались спортом, то скорей всего ваше окружение тоже не занимается спортом. Если вы решили стать профессиональным спортсменом, вам необходимо пойти туда, где они есть. Профессиональным спортсменом не станешь у дворового стола.

Очередные соревнования по настольному теннису будут проводиться 5 октября (открытый турнир г. Котельнича) и 13 октября (областная лига школьников).

Обращаем внимание, что в МБУ СШ Советского района продолжается набор детей в секцию настольного тенниса. По всем вопросам можно обращаться по тел.: 2-25-04.


Владимир Сысолятин.
Этот и другие материалы читайте в газете НВВ №40 от 04.10.2019 г.
(Советск, Пижанка, Лебяжье, Верхошижемье, Арбаж).

Категория: Советск | Просмотров: 1138 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):