Главная » 2019 » Сентябрь » 20 » В Думе города Советска приняли новых депутатов
18:01
В Думе города Советска приняли новых депутатов

17 сентября состоялось очередное заседание думы города Советска. Это было бы обычное заседание с множеством вопросов, вынесенных на рассмотрение депутатов, если бы не одно но. Именно на этом заседании состоялось представление новых народных избранников — Горячевского Алексея Васильевича, Кузякиной Татьяны Юрьевны, Ведерниковой Ольги Николаевны. Светлана Николаевна Яговкина, председатель избирательной комиссии МО Советское городское поселение Кировской области, вручила вновь прибывшим удостоверения депутатов.

С приветственным словом выступил глава города Советска Николай Александрович Малков, выразив надежду на то, что новые депутаты активно включатся в деятельность Думы и совместно с администрацией будут работать на благо города.

Поздравить депутатов пришел Станислав Арсентьевич Лукоянов, много лет отдавший работе в органах местного самоуправления. «Работоспособный представительный орган — это очень важно, — подчеркнул Станислав Арсентьевич, — ведь Дума представляет интересы горожан». Вручив троим новым депутатам значки с изображением герба города Советска, С.А. Лукоянов обратил внимание на цвета — голубой, золотой и серебряный. Каждый из цветов в геральдике имеет свое значение: чистота, богатство, ум. С этими качествами и пожелал работать депутатам Станислав Арсентьевич, чтобы помыслы были чисты, решения мудры, а город богател.

После торжественного вступления заседание Думы продолжилось в обычном режиме. У народных избранников не бывает выходных, поэтому и новички сразу же включились в работу. Пожелаем всем депутатам продуктивной деятельности и принятия решений, способствующих улучшению жизни советчан.


Оксана Лачкова.
Этот и другие материалы читайте в газете НВВ №38 от 20.09.2019 г.
(Советск, Пижанка, Лебяжье, Верхошижемье, Арбаж).

Категория: Советск | Просмотров: 1262 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):