Главная » 2019 » Сентябрь » 20 » Назначен новый начальник Межмуниципального отдела МВД России «Советский»
17:53
Назначен новый начальник Межмуниципального отдела МВД России «Советский»

12 сентября Межмуниципальный отдел МВД России «Советский» посетил начальник УМВД России по Кировской области, генерал-майор полиции Селянин Константин Никандрович. В присутствии личного состава отдела, ветеранов службы, членов Общественного совета и приглашенных лиц генерал-майор поздравил с назначением на новую должность Александра Борисовича Яговкина, ранее исполнявшего обязанности руководителя.

Александр Борисович работает в органах внутренних дел с 1995 года. Службу начал в должности милиционера изолятора временного содержания задержанных и заключенных под стражу лиц охранно-конвойной службы милиции при отделе внутренних дел Советского района. Занимал различные должности в конвойном отделении, группе по борьбе с правонарушениями потребительского рынка, дежурной части, отделении по организации деятельности участковых уполномоченных милиции. С 2007 по 2011 год руководил штабом отдела, а последние 8 лет находился в должности заместителя начальника МО МВД России «Советский». За время службы награжден медалями МВД России «За отличие в службе» третьей, второй и первой степени.

Со словами поздравления выступили глава Советского района С.А. Галкин, прокурор Советского района С.А. Бузмаков, глава города Советска Н.А. Малков, председатель Общественного совета при МО МВД России «Советский» М.А. Шевнин. Начальник регионального управления внутренних дел отметил, что впервые на подобной церемонии выступило так много поздравляющих.

Глава района пожелал успехов новому начальнику в его нелегком труде, выразил надежду на дальнейшее взаимодействие, а глава города Советска Николай Александрович Малков поблагодарил весь отдел от себя и жителей города за то, что в Советске можно спокойно ходить не только днём, но и ночью, и пожелал блюстителям закона под руководством нового начальника работать так, чтобы каждый, кто обращается за помощью, ее находил и говорил спасибо за хорошую работу.

Начальник регионального УМВД К.Н. Селянин привел статистические данные по работе Межмуниципального отдела, выразив надежду на улучшение показателей по раскрытию возросшего числа преступлений в сфере информационных технологий.

В рамках поездки глава УМВД по Кировской области проверил возможности отдела по предоставлению государственных услуг гражданам, в частности посетил МРЭО ГИБДД и отделение по вопросам миграции (11 сентября миграционной службе России исполнилось 300 лет). Генерал-майор подчеркнул важность повышения качества предоставления государственных услуг и обеспечения их доступности.

После посещения МО МВД России «Советский» начальник УМВД России по Кировской области направился в отделение полиции «Пижанское».


Оксана Лачкова.
Этот и другие материалы читайте в газете НВВ №38 от 20.09.2019 г.
(Советск, Пижанка, Лебяжье, Верхошижемье, Арбаж).

Категория: Советск | Просмотров: 1317 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):