Главная » 2019 » Сентябрь » 13 » Из Советска с «серебром»
11:42
Из Советска с «серебром»

В Советске прошёл финал первенства Кировской области по футболу среди любительских команд с участие шести команд: «Заря» (Нолинск), «Яранич», «Трехречье» (Советск), «Яранич», «Шабалино», «Олимп» (Уржум) и «Старт» (Малмыж).

Первый матч турнира, между «Трехречьем» и «Яраничем» , получился напряженным и зрелищным, с первой до последней минуты игра держала в напряжении и футболистов и многочисленных болельщиков.

Первый тайм закончился со счетом 0:1 в пользу яраничей, отличился Анатолий Черепанов. В начале второго тайма хозяева сравняли счет, но в добавленное время второго тайма гости забили победный гол (Сергей Чепайкин) - в итоге счет 1:2.

На следующий день «Яранич» встретился со своим частым соперником - командой из Шабалино. Игра закончилась со счетом 1:0 в пользу наших футболистов (Димитрий Кислицын), которые и вышли в финал турнира.

В итоге первое место разыграли «Яранич» и «Заря», которая оказалась сильнее, забив три безответных мяча.

Победители и призеры первенства были награждены кубками, грамотами и медалями. По итогам соревнований яраничи также были удостоены персональными призами: лучшим вратарём был признан Александр Кряжевских, а лучшим защитником – Ярослав Мокрецов.

В составе «Яранича», кроме выше отмеченных, на поле выходили: Андрей Шевнин, Николай Рыбаков, Андрей Баннов, Александр Толмачев, Василий Чепайкин, Александр Симаков, Александр Иванов, Александр Залешин, Александр Ушаков, Артём Макаров, Денис Емелин и Владимир Данилов.

Сергей Солодов. Фото из открытых источников.
Этот и другие материалы читайте в газете НВВ №37 от 13.09.2019 г.