Главная » 2019 » Август » 16 » Наши артисты – лучшие!
08:15
Наши артисты – лучшие!

Почти все награды привезли домой в Советск артисты Районного Дома народного творчества с Межрегионального фестиваля-конкурса актерской песни «Шар голубой» имени народного артиста СССР Б.П. Чиркова, который проходил на его родине – в г. Нолинске.

Лауреатами I степени в номинации «Ансамбли» стал цыганский ансамбль «Руска Рома» под руководством Романа Вишнякова. В их исполнении старинная и очень задорна песня «Нанэ Цоха» – яркое зрелище, которое никого не может оставить равнодушным!

Лауреатом II степени в этой же номинации стал дуэт Марины Лобановой и Юлии Целищевой, после их песни на стихи Владимира Высоцкого «Кони привередливые» главный редактор газеты «Народный вестник» Николай Жуков, который присутствовал на концерте, написал домой СМС-сообщение: «Кони – огонь!!!»

Константин Ожиганов получил специальный приз «За вокальное мастерство». Он замечательно исполнил песню из мюзикла «Нотр-Дам-де-Пари» «Пора соборов кафедральных», а также песню Высоцкого «Баллада о борьбе».

Сергей Скурихин за песню «На ветвях израненного тополя», которую в фильме «Иван Никитин – русский матрос» исполнил сам Борис Чирков, а также за веселую песню «Танька-красавица» получил приз зрительских симпатий. В финале этой песни зрители буквально неистовствовали! Впрочем, это уже не первый раз — то же самое было и на гала-концерте в Кирове в финале конкурса «ШАНСон».

В общем, наши артисты, по единодушному мнению зрителей, были лучшими на этом престижном фестивале-конкурсе, в котором кроме кировских участников были представители Московской области, Республики Марий Эл, Башкортостана, Удмуртии и других регионов России.

Молодцы! Браво!


НВВ.
Этот и другие материалы читайте в газете НВВ №33 от 16.08.2019 г.
(Советск, Пижанка, Лебяжье, Верхошижемье, Арбаж).

Категория: Советск | Просмотров: 1169 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):