Главная » 2019 » Июль » 12 » Энергичная женщина
15:27
Энергичная женщина

Ольгу Николаевну Ведерникову в Печенкино и Жерновогорье знают все, кто покупает продукты в магазине «Надежда» (ООО ПКФ «Энергия»). Ольга Николаевна – заведующая магазином «Надежда», и поэтому многие покупатели видят ее практически каждый день. Приветливая, обходительная, улыбчивая, с ней очень приятно общаться. Работу свою любит и работает с душой.

О таких работниках торговли мы в советское время только мечтали.

В магазине «Надежда» всегда огромный выбор самого необходимого повседневного товара: и продукты, и бытовые принадлежности, и канцтовары, и даже небольшие игрушки для детей. И все это благодаря стараниям заведующей магазином Ольги Николаевны Ведерниковой.

Она нашла поставщиков, дающих самые хорошие цены, поэтому в магазине «Надежда» зачастую можно купить товар значительно дешевле, чем в городских сетях, при хорошем качестве продуктов.

«Многие поставщики просто не могут заплатить взнос за право реализовать свой товар в сетях, – говорит Ольга Николаевна, – и приходят к нам. Так мы и работаем с производителями из Кировской области, Казани, Чебоксар, Йошкар-Олы, Яранска, Советска, у них всегда свежий, качественный товар, а главное — приятные цены, что, конечно, радует наших покупателей.

Местные известные кировские производители за хороший объем также дают нам скидку, и это положительно сказывается на цене. Это продукция комбината «Здрава» (подсолнечное масло, майонез), продукция завода «Вятич», Кировского молочного комбината и др.

На хлеб мы делаем наценку ниже установленной, поэтому продукция ИП Коноплева Н.И. и Советского элеватора уходит в больших объемах, тем более что завозят ее несколько раз в день. Хорошо берут и выпечку, всегда свежую и вкусную, можно выбрать от ИП Коноплева Н.И., от ИП Новиковой Т.И., и с элеватора».

Директор ООО ПКФ «Энергия» А.М. Зубков, депутат Советской районной думы, доволен, что в новом магазине хорошая хозяйка.

Вот что Аркадий Михайлович говорит о работе заведующей магазином: «Ольга Николаевна работает у нас в магазине «Надежда» уже пятый год. С ее приходом значительно улучшилась работа магазина. Ольга Николаевна сумела создать хорошую деловую атмосферу в коллективе, продавцы магазина «Надежда» на нее равняются, берут с нее пример, как надо общаться с покупателями.

Теперь, когда мы провели масштабную реконструкцию, ответственности и работы у заведующей магазином значительно прибавилось, но Ольга Николаевна со всеми проблемами успешно справляется.

Она настоящий профессионал своего дела».

Вот несколько отзывов о работе заведующей магазином «Надежда» О.Н. Ведерниковой.

Елена Александровна Криницына – учитель лицея, проживает с семьей в Жерновогорье: «Ольга Николаевна приветлива, доброжелательна, всегда порекомендует, что можно купить. Ответственная, приятная женщина. Я как покупатель очень довольна».

Лидия Григорьевна Мочалова – заместитель председателя Думы г. Советска: «Я как депутат городской думы регулярно бываю в своем избирательном округе, общаюсь со своими избирателями, все они положительно отзываются о работе магазина «Надежда» и о заведующей магазином О.Н. Ведерниковой.

Недавно я присутствовала на открытии аптеки в магазине «Надежда» и видела, сколько людей радовались этому долгожданному событию. Я уже третий созыв работаю в городской думе, вопрос об открытии аптеки стоял постоянно, но не могли найти помещение и желающих работать в этом направлении. Благодаря главе города Н.А. Малкову и руководству фирмы «Энергия» аптека наконец-то открыта, чему я очень рада».

Екатерина Николаевна Шабалина – страховой консультант СПАО «Ингосстрах», проживает на ул. Вознесенской: «Я очень рада, что у нас в Печенкино появился такой хороший магазин, совсем недалеко от дома, очень удобно. Плюс наконец-то открыли аптеку, и теперь не надо за каждой таблеткой в город бегать. Продавцы все приветливые, обслуживают очень хорошо. Я очень довольна!»

Наталия Сергеевна Жукова, заместитель главного редактора газеты «Народный вестник Вятки», депутат Советской районной думы: «У меня в Жерновогорье живут родственники. Кроме того, мои дети учились в школе №4 и ходили в детский сад «Полянка», поэтому мы с мужем частенько делали покупки в магазине «Надежда». Сейчас магазин «Надежда» переехал в новое просторное здание. Очень хороший магазин, цены приемлемые, есть стоянка для машин, все очень удобно».

Ирина – покупатель магазина «Надежда», проживет в Печенкино: «Магазин очень хороший, Ольга Николаевна Ведерникова – молодец! Сумела создать хороший, дружный коллектив. Большой выбор товара и хорошие цены. Мне и моим соседям все очень нравится».

Вот такой получился у нас рассказ о заведующей магазином «Надежда» Ольге Николаевне Ведерниковой.

В заключение мы хотим отметить, что, по нашей информации, за отличную работу Ольга Николаевна на ближайшем заседании Советской районной думы будет представлена к награждению Почетной грамотой Советского района.


НВВ.
Этот и другие материалы читайте в газете НВВ №28 от 12.07.2019 г.
(Советск, Пижанка, Лебяжье, Верхошижемье, Арбаж).

Категория: Советск | Просмотров: 1161 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):