Главная » 2019 » Июль » 5 » «Красная машина» из Советска
17:14
«Красная машина» из Советска

С 27 по 29 июня в г. Кирове состоялся региональный этап турнира «Кожаный мяч», в котором приняло участие 10 команд Кировской области. Команды были поделены на две группы по 5 команд. Команда «Спартак» г. Советска уверенно заняла первое место в группе, обыграв всех своих соперников.

В первой игре наши ребята были сильнее команды «Факел», обыграв соперника со счётом 3:1, затем обыграли команду ВятСШОР 2:0. Во второй игровой день спартаковцы оказались сильнее «Олимпии 2» из Кирово-Чепецка – 7:1. За первое место в группе наши ребята сыграли с командой «Нема» и уверенно переиграли своих соперников со счётом 11:0. В полуфинальном матче наши ребята встретились с командой «Олимпия 1», и опять уверенная победа – счёт 7:2.

Финальный матч оказался самым тяжёлым для наших ребят. Соперники из СШ № 5 (2006 г. р.) – физически крепкая и организованная команда. Основное время матча закончилось со счётом 0:0, а в серии послематчевых пенальти наши ребята оказались сильнее.

Советск впервые в истории стал победителем регионального этапа «Кожаный мяч». 17 августа наша команда отправится на финальный этап, который состоится в г. Смоленске.

По итогам турнира лучшим бомбардиром стал Владислав Михеев («Спартак», г. Советск), лучшим игроком турнира – Александр Вшивцев («Спартак», г. Советск). Эти ребята 2007 года рождения уже сейчас лучшие в турнире среди ребят 2006 г.р.

Хочется сказать огромное спасибо всем ребятам за самоотдачу, настойчивость и трудолюбие в достижении цели, которая была поставлена в начале футбольного сезона и с успехом выполнена. Огромное спасибо родителям, которые на протяжении многих лет финансируют команду спортивной школы, приобретая тренировочный инвентарья, форму, оплачивая поездки на соревнования.

 

НВВ.
Фото из открытых источников.

Этот и другие материалы читайте в газете НВВ №27 от 05.07.2019 г.
(Советск, Пижанка, Лебяжье, Верхошижемье, Арбаж).

Категория: Советск | Просмотров: 1226 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):