Главная » 2019 » Июнь » 28 » Впереди – пора свершений
10:55
Впереди – пора свершений

Позади все волнения и тревоги, связанные с сессией, экзаменами – учеба закончилась. Но впереди еще более ответственные решения: профессиональная деятельность, взрослая жизнь. Со слезами радости от счастливых событий или печали от предстоящей разлуки выпускники Суводского лесхоза-техникума собрались на церемонии вручения дипломов. В зале только самые близкие — родители, друзья, педагоги.

62 выпускника покидают нынче стены родного техникума — специалисты лесного и лесо-паркового хозяйства, земельно-имущественных отношений, техники садово-паркового и ландшафтного строительства. 12 красных дипломов — хороший результат, недаром вручение дипломов организовано как церемония награждения звезд.

Все они звезды! Имеют достижения не только в учебе, но и в спорте, творчестве, общественной жизни.

Система обучения в техникуме построена так, что у каждого студента имеется возможность развиваться не только как специалист, но и как личность. Молодые, амбициозные — перед ними открыты все двери. Присутствовавший на церемонии заместитель министра лесного хозяйства Кировской области Загоскин Андрей Александрович, сам в прошлом студент Суводского лесхоза-техникума, подтверждает, что выпускники этого учебного заведения востребованы. По статистике около 80% выпускников трудоустраиваются по своей или смежной специальности, 25% сразу после техникума идут в ВУЗ, чтобы продолжить обучение.

Напутствия от директора Алексея Михайловича Кузякина, заместителя директора по учебной работе Светланы Александровны Масленниковой, благодарность в адрес родителей за достойное воспитание, данное детям. Впереди – пора свершений.

Пожелаем новоиспеченным специалистам творческих успехов, новых достижений на профессиональном и жизненном пути!


Оксана Лачкова,
фото Елены Новосёловой.
Этот и другие материалы читайте в газете НВВ №26 от 28.06.2019 г.
(Советск, Пижанка, Лебяжье, Верхошижемье, Арбаж).

Категория: Советск | Просмотров: 1535 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):