Главная » 2019 » Июнь » 21 » Приглашаем в лагерь «Трамплин»
18:27
Приглашаем в лагерь «Трамплин»

Уже восьмой год в Советском районе проводится уникальный детский палаточный лагерь «Трамплин». Это туристский проект для ребят 10-17 лет, которые занимаются скалолазанием и водными сплавами, учатся ориентированию, пробуют свои силы в веревочном городке, узнают про такие полезные для туриста вещи, как техника пешеходного туризма, виды туристических узлов, виды костров. В этом году лагерь начнет свою работу с 30 июня.

В лагере дети не только познают основы туризма и получают множество навыков, необходимых для жизни. Они также занимаются спортом, общаются с иностранными волонтерами, учатся дружить и любить природу. Очень приятно, что в лагере принимают участие ребята из разных регионов России и из самого города Советска.

«Трамплин» находится в одном из самых живописных мест нашей области, знакомом каждому жителю Советска, — на берегу реки Немды рядом, с Береснятским карьером.

Без активной помощи жителей Советска никогда бы не состоялся такой уникальный проект, как палаточный лагерь. Команда «Трамплина» выражает отдельную благодарность директору ООО «Береснятский карьер» Евгению Николаевичу Исаеву, который принимал активное участие в становлении лагеря и до сих пор поддерживает нас, обеспечивая проезжую дорогу и проводя экскурсии для ребят по территории карьера. Большое Вам спасибо, Евгений Николаевич, за Ваше неравнодушие и веру в наш палаточный лагерь!


Станислав Кузнецов, директор лагеря «Трамплин».
Этот и другие материалы читайте в газете НВВ №25 от 21.06.2019 г.
(Советск, Пижанка, Лебяжье, Верхошижемье, Арбаж).

Категория: Советск | Просмотров: 1192 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):