Главная » 2019 » Май » 24 » Успешное выступление росичей
20:19
Успешное выступление росичей

18 мая в г. Уржуме состоялся Кубок Кировской области по тайскому боксу. На турнире собралось 126 участников из разных городов: Советска, Казани, Уржума, Кирова, Вахрушей, Набережных Челнов, Нолинска.

Девушки и юноши военно-патриотического клуба «Росич» в составе 19 человек посетили данное мероприятие и в очередной раз провели успешное выступление:

2 место в общекомандном зачете в возрастной категории 18+,

1 места заняли – Попов Григорий, Перминов Кирилл, Виноградов Сергей,

2 места заняли – Кононова Анастасия (в 2-х весовых категориях), Чарушина Соня, Мамаева Ирина, Крупин Виталий, Заев Кирилл, Вылегжанин Сергей, Волкомуров Александр, Пантелеев Иван, Фоминых Лиза.

3 места заняли – Роженцов Григорий, Михеев Макар, Левченко Максим, Долгих Андрей, Царегородцев Сергей, Коршунов Кирилл, Волкомуров Александр.

Выезды на соревнования, сборы подобного типа дают возможность нашему поколению развиваться во всех сферах жизни. Спортсмены закаляют веру в себя, физически крепнут. Таким образом, воспитываются мужество и патриотизм. Встречи позволяют ребятам ощутить командный дух, а также знакомиться с другими спортсменами и поддерживать с ними общение. Соперники уважают друг друга как на ринге, так и за его пределами.

ВПК «Росич» выражает благодарность за активную поддержку клуба: А.С. Терехову, А.М. Зубкову, О.В. Черепанову, А.А. Предеину, Н.Г. Тарасовой, А.В. Патрушеву.

Поздравляем наших спортсменов и желаем дальнейших успехов!


Анна Бушмелева.
Этот и другие материалы читайте в газете НВВ №21 от 24.05.2019 г.
(Советск, Пижанка, Лебяжье, Верхошижемье, Арбаж).

Категория: Советск | Просмотров: 1138 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):