Главная » 2019 » Апрель » 12 » Совместный рейд
18:06
Совместный рейд

С 1 апреля приступил к работе Владимир Леонидович Липатников, новый заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) МО МВД России «Советский». Стремясь придать новые силы движению народных дружин, Владимир Леонидович призвал на помощь членов Общественного совета, представителей Совета общественности города Советска, ветеранов отдела.

Новый заместитель начальника сообщил, что необходимо пересмотреть формат работы народных дружин. В частности, он предложил перейти от патрулирования улиц к адресной работе — проверке несовершеннолетних по месту жительства, других категорий подотчетных лиц, работе на массовых мероприятиях, работе по обеспечению безопасности дорожного движения, в летний период — работе по поиску без вести пропавших.

Рассказал о планах внедрения программы «Безопасный город», которой предусматривается установка в черте города камер видеонаблюдения с выводом на пульт дежурной части с целью сохранения объектов благоустройства и предотвращения совершения преступлений.

4 апреля состоялся пробный совместный выход членов ДНД и Общественного совета при МО МВД России «Советский». После прохождения инструктажа участники рейда двинулись по городским улицам, по пути посещая места продажи алкогольных напитков на розлив.

Такого рода совместные мероприятия будут проводиться регулярно, заверил нас Владимир Леонидович, а приведут ли они к запланированным результатам — покажет время.


О.Е. Лачкова,
секретарь Общественного совета при МО МВД России «Советский».
Этот и другие материалы читайте в газете НВВ №15 от 12.04.2019 г.
(Советск, Пижанка, Лебяжье, Верхошижемье, Арбаж).

Категория: Советск | Просмотров: 1146 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):