Главная » 2019 » Январь » 18 » Победы одаренных детей оценили глава города и глава района
21:23
Победы одаренных детей оценили глава города и глава района

Большой зал районного дома культуры 13 января встречал одаренных детей Советского района, их родителей и всех, кто выразил желание наблюдать за этим торжеством интеллекта, творчества и физического развития. Можно только порадоваться такому широкому формату проведения ежегодной ёлки отличников, ведь детям, даже таким успешным, очень важно чувствовать поддержку родных людей и вместе с ними радоваться триумфу.

192 учащихся были награждены грамотами и подарками за усердную учебу и творческие победы. Самой многочисленной, как и прежде, являлась номинация «Знание – сила», в которой выступали сразу 115 отличников, в номинациях «Звезды спорта» и «Успех» по 31 победителю, а в номинации «Триумф» еще 16 разносторонне развитых детей.

Силами творческих коллективов школы искусств и РДНТ была подготовлена праздничная программа, в которой сочетались костюмированное праздничное шоу и церемония награждения.

Как и полагается, в новогоднем представлении появился дедушка Мороз со своей помощницей Снегурочкой, которые поздравили ребят с Новым годом и отличным завершением года прошедшего, а три веселых поросенка Ниф-Ниф, Наф-Наф и Нуф-Нуф развлекали гостей, проводили игры с залом и между делом боролись со страшным серым волком. Дети и родители остались довольны.

На сцене глава города Советска Николай Александрович Малков и глава Советского района Сергей Аркадьевич Галкин чествовали победителей олимпиад, творческих конкурсов, спортивных состязаний, отличников. Пожалуй, уже давно у нас не было такой слаженной работы между администрациями города и района, созданной благодаря усилиям своих лидеров.

Спонсором, предоставившим подарки для одаренных детей, традиционно выступил депутат Законодательного собрания Кировской области Анатолий Александрович Маликов.

Ёлка для талантливых ребят в этом году проводится уже в десятый раз, но среди учащихся у этого мероприятия стабильно высокий рейтинг, попасть сюда стремится каждый, ведь слова благодарности из уст руководства города и района дорогого стоят. И одаренных детей с каждым годом становится все больше, их количество неуклонно растет, что не может не радовать как самих ребят, их наставников и родителей, так и глав муниципальных образований. Это значит, что с такой умной и прогрессивной молодежью город, район, а за ними и регион получат свое развитие и процветание.


Оксана Лачкова.
Этот и другие материалы читайте в газете НВВ №3 от 18.01.2019 г.
(Советск, Пижанка, Лебяжье, Верхошижемье, Арбаж).

Категория: Советск | Просмотров: 900 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):