Главная » 2019 » Январь » 11 » Вести из Яранской спортшколы
12:03
Вести из Яранской спортшколы

Карате

В Козьмодемьянске Республики Марий Эл прошло открытое первенство города по кекусинкай карате. В соревнованиях приняли участие 130 бойцов из клубов Нижнего Новгорода, Йошкар-Олы, Чебоксар, Казани, Козьмодемьянска, Волжска, Звенигово, Сернура, Котельнича и Яранска. По итогам выступлений у яраничей отличились Егор Арефьев и Егор Одинцов, оба стали победителями в своих группах. Роман Безденежных, Виктор Полухин и Павел Шурыгин стали вторыми, а Данил Безруков и Михаил Епифанов третьими.

Баскетбол

Молодежная сборная Яранска приняла участие в Рождественском турнире памяти П.В. Сафронова в Шахунье Нижегородской области. За главный приз боролись шесть команд. Проведя три встречи, яраничи победили в двух из них и заняли третье место.

Лыжные гонки

Победителями соревнований на призы Деда Мороза, посвящённых открытию зимнего спортивного сезона, в своих группах стали Матвей Тайгозин, Соня Винокурова, Евгений Подковырин, Полина Лукашонок, Роман Токтаев, Роман Важенин, Софья Кожевникова, Николай Актубаев и Галина Толстоухова.


Сергей Солодов.
Фото из открытых источников.
Этот и другие материалы читайте в газете НВВ №2 от 11.01.2019 г.
(Яранск, Санчурск, Кикнур, Тужа).

Категория: Яранск | Просмотров: 918 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):