Главная » 2018 » Декабрь » 7 » Новости спорта
08:11
Новости спорта

Волейбол

Яранск. В спортивном зале Горгаза прошёл открытый розыгрыш Кубка Яранского района по волейболу с участием трёх мужских команд. В итоге кругового турнира обладателями Кубка стали волейболисты яранской «Энергии», вторым был «Газовик» из Яранска и третьей – «Оршанка».

Стрельба

Киров. Команда военно-патриотического клуба «Братство Александра Невского» (руководитель А.Ю. Краев) приняла участие в открытых областных соревнованиях по боевым стрельбам из автомата Калашникова АК-1 и заняла четвёртое общекомандное место. Учащаяся Яранского аграрного техникума Жизель Прощак с результатом 88 из 100 заняла третье место в личном зачёте. По итогам соревнований она, Даниил Шихов и Дмитрий Бахтин выполнили требования третьего спортивного разряда.

Настольный теннис

Казань. 44 теннисиста (22 команды) собрались на праздничный турнир, посвященный 9-летию клуба настольного тенниса «Тайфун». Среди них были не только местные спортсмены, но и спортсмены из Набережных Челнов, Чебоксар, Зеленодольска, Йошкар-Олы, Яранска и Швеции. Формат соревнования был командным и включал в себя как личные, так и парные встречи. В течение девяти часов участники боролись за право называться в этот день лучшими. В финале турнира встретились две чебоксарские команды «ШЗСА» и «Ракета», где первая одержала победу. В матче за третье место боролись казанская команда «Виват» и молодёжная команда «Яранск» в составе Павла Кузнецова и Матвея Сергеева. В итоге яраничи взяли «бронзу».

Футзал

Яранск. Шестой тур открытого чемпионата Яранского района по футзалу с участием девяти команд завершился следующим образом: «Мега» (Яранск) - «Каскад» (Безводное) 7:0 (2:0), «Легион» (Яранск) - «ШИК» (Яранск) 1:3 (1:2), «Каскад» - «Аврора» (Тужа) 0:3 (0:0), «Тайфун» (Яранск) - «Зенит» (Знаменка) 3:2 (0:1), «Санчурск» - «Виктория» (Яранск) 5:7 (4:4). По-прежнему в турнире единолично лидирует «Виктория» с восемнадцатью очками, одержавшая шесть побед подряд. На два очка от лидера отстаёт «ШИК», также идущий без поражений, но сыгравший один матч вничью. На третьей строчке турнирной таблицы с пятнадцатью очками закрепилась «Аврора», опережая «Санчурск» уже на четыре очка. В середине таблицы с шестью очками в активе идут два коллектива «Тайфун» и «Мега», от которых теперь отстаёт на три очка, после своего поражения, «Каскад». Среди аутсайдеров «уверенно» держатся «Легион» и «Зенит», имеющие всё ещё только по одному очку. Список бомбардиров возглавили Александр Иванов из «Виктории» и Андрей Афанасьев («Аврора»), забившие по восемнадцать голов, у Димитрия Кислицына («Виктория») – шестнадцать. Среди нарушителей лидирует Александр Толмачев из «ШИКа» с двумя жёлтыми и одной красной карточками. Седьмой тур чемпионата пройдёт в ближайшую субботу, 8 декабря. В зале спортивной школы Яранского района встретятся «Мега» - «Тайфун» в 16:00, «ШИК» - «Виктория» в 17:00, «Легион» - «Зенит» в 18:00. В Туже сыграют «Аврора» - «Санчурск» в 16:00 и «Каскад» - «Санчурск» в 17:00. В расписании игр возможны изменения, следите за информацией в группе «Спортивная лента Яранского района» ВК.


С. Бусин.
Этот и другие материалы читайте в газете НВВ №49 от 07.11.2018 г.
(Яранск, Санчурск, Кикнур, Тужа).

Категория: Яранск | Просмотров: 1113 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):