Главная » 2018 » Ноябрь » 30 » «Её величество Мама»
20:50
«Её величество Мама»

В прошлое воскресенье творческий коллектив Городского Дома культуры вновь собрал зрителей на праздничный концерт, на этот раз под названием «Её величество Мама», посвящённый Дню матери. Все исполненные номера были пронизаны искренней любовью к тем, кто подарил нам жизнь – нашим мамам.

Со сцены прозвучали песни в исполнении Димы Волкова, Ивана Иванова, Татьяны Козловой, Алексея Коршикова, Сергея Любушкина, Наталии Рокиной и квартета «Гармония» в составе Нины Арефьевой, Татьяны Зубаревой, Валентины Овчинниковой, Зинаиды Петуховой.

Валентина Овчинникова и Зинаида Петухова прочли стихи, а Василий Пакин выступил с юмористической зарисовкой.

Вели программу как всегда обаятельные Алексей Галкин и Елена Смирнова, на этот раз с юными помощниками Егором и Настей Щегловыми. Звук обеспечивала Наталия Рокина, а видеосъёмку - Владимир Арефьев.

Основная масса побывавших на концерте покидала зал довольная выступлениями артистов. И это не случайно: коллектив Дома культуры, находясь в постоянном творческом поиске, старается делать всё возможное, чтобы привлечь на каждое своё мероприятие большее количество зрителей и оправдать их ожидания.


Сергей СОЛОДОВ. Фото автора.
Этот и другие материалы читайте в газете НВВ №48 от 30.11.2018 г.
(Яранск, Санчурск, Кикнур, Тужа).

 

 

Категория: Яранск | Просмотров: 820 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):