Главная » 2018 » Август » 18 » Праздник с самого утра, физкультурникам – ура!
14:42
Праздник с самого утра, физкультурникам – ура!

7 августа на лугах заречной части г. Яранска уже с утра было весьма оживлённо и многолюдно. Ребята в спортивных майках, взрослые, представители СМИ и просто любители спорта. А собрал всех здесь августовский праздник, который вот уже второй год подряд проводят индивидуальный предприниматель Андрей Асхатович Казаринов и хозяйка частного магазина Татьяна Дмитриевна Казаринова. В празднике принимают участие юные легкоатлеты Яранска, соревнуются в беге на призы частного магазина «Татьяна».

В этом году мероприятие было посвящено памяти детей, чьи жизни трагически оборвались в марте этого года в ТЦ «Зимняя вишня» в г. Кемерове.

Проходили соревнования по возрастным категориям. Спортсмены – люди азартные, и это чувствовалось. На лугах разыгралась серьёзная борьба за победу! Все ребята достойно выступили, а победители были награждены призами, медалями и грамотами. Награждение проходило там же, на лугах. Награды отличившимся вручали индивидуальные предприниматели В.В. Царегородцев, А.Ю. Стариков, а также почётный гражданин города В.П. Балдин. После соревнований всех гостей праздника ждали угощения – ароматный чай из самовара, разнообразные сладкие напитки, аппетитная выпечка. Получился большой спортивный праздник, скучать не пришлось никому.

Благодаря инициативным жителям нашего города, таким как Татьяна Дмитриевна, Яранск живёт активно, позитивно, дружно!

Я уверена, что эта замечательная традиция с каждым годом будет набирать обороты, привлекать всё большее количество неравнодушных жителей Яранска, взращивать новых звёзд в области спорта! Пожелаем успехов всем нынешним и будущим участникам этих соревнований, а организаторам – доброго здоровья и благополучия!


Катя Попова.
Этот и другие материалы читайте в газете НВВ №33 от 17.08.2018 г.
(Яранск, Санчурск, Кикнур, Тужа).

Категория: Яранск | Просмотров: 998 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):