Главная » 2018 » Июль » 1 » Золотой выпуск – 2018
11:56
Золотой выпуск – 2018

Много есть профессий на планете.

Но учитель лучшая из них:

Крылья дарите бескрылым детям

Вы, в полёты провожая их!

У каждого из нас в памяти своя школьная тропинка. Проходят годы, и она становится большой дорогой длиною в жизнь. И очень важно, кто идет рядом, кто открывает окно в этот удивительный мир.

Кажется, это было очень давно. 1 сентября 2007 года вас с испуганными, но любопытными глазами, огромными белыми бантами и осенними букетами взяли за руки наши опытные мудрые наставники – ваши первые учителя Ольга Евгеньевна Глотова и Наталия Анатольевна Кошкина. С тех пор прошло много лет.

Совсем недавно для них, выпускников 11 класса средней школы №2, красивых, ярких, умных, обладающих харизмой, звенел последний школьный звонок, и они делали прощальный круг почета, ведя за руку первоклассников. Напутственные слова директора школы, гостей праздника и, конечно же, самых близких и дорогих – родителей. Вместе с выпускниками капли весеннего дождя грустили по уходящему беззаботному детству.

Позади выпускные экзамены. Все с волнением и нетерпением ждут итогов. Благодаря совместным усилиям учителей и выпускников результаты ЕГЭ 2018 не могут не радовать. Средний балл по русскому языку намного превзошел показатель по Кировской области. Этот предмет преподавала учитель русского языка высшей квалификационной категории Н.В. Наймушина. Выпускница Анастасия Кузнецова получила заветные 100 баллов! Выпуск 2018 г. подарил школе трех золотых медалистов, это Светлакова Ольга, Фёдоровых Даниил, Кузнецова Анастасия. Их имена пополнили список лучших учащихся школы. Мы гордимся вами!

Документы получены. Окончен школьный путь. Остались в прошлом протоптанные тропинки в школьном дворе. Впереди – неизведанная даль самостоятельной жизни со своими радостями и трудностями.

Пусть та дорога, которую выбрали вы, дорогие наши выпускники, приведет вас к успеху. Не бойтесь жить! Пусть доброта, вера в себя и душевные силы помогают вам всегда идти только вперед!

Администрация, выпускники и учащиеся благодарят весь коллектив учителей школы за педагогический труд. Искренне надеемся, что еще много лет учителя нашей школы будут окрылять своих учеников.


Е.Е. Семухина,
заместитель директора по УВР МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска.

Этот и другие материалы читайте в газете НВВ №26 от 29.06.2018 г.
(Советск, Пижанка, Лебяжье, Верхошижемье, Арбаж).

Категория: Советск | Просмотров: 934 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):