Главная » 2018 » Июль » 1 » «АвтоЛеди - 2018»
11:38
«АвтоЛеди - 2018»

23 июня я второй раз побывала на конкурсе «АвтоЛеди» на площади у Дома культуры. В этом году участниц было больше: Наталья Мельницина на Renault Logan, Влада Новосёлова на Ford Focus, Ольга Новикова на «УАЗ Патриот», а также победительница прошлого года Анна Штулер на ВАЗ-2115. Машины были нарядно украшены лентами, цветами и наклейками. Водительский стаж конкурсанток разный, самый большой у Натальи 9 лет, а самый маленький у Влады — 1 год.

Представляя себя и свой автомобиль, женщины пели, читали стихи, разыгрывали сценку. Первая помощь в этот раз оказывалась роботу-тренажёру Максимке. К сожалению, правильно сделать непрямой массаж сердца не удалось никому - пострадавший так и не «ожил». Больше всего мне понравился конкурс «Новый знак дорожного движения глазами женщины».

В последнем конкурсе «Фигурное вождение автомобиля» соперницам надо было показать, как хорошо они умеют водить. С этим заданием успешно справились Наталья и Ольга - преодолевая «змейку», они не задели ни одной объезжаемой фишки.

Между конкурсами звучало много красивых, весёлых песен.

 

Всех участниц наградили дипломами, цветами от магазина «Маргаритка», подарками от компании Oriflame, подарочными сертификатами от магазина «Автопилот». Ольге Новиковой, занявшей 1 место, были вручены статуэтка «АвтоЛеди - 2018», диплом и лента победительницы, а также сертификаты от магазинов «Автопилот» и «Мир обуви». Влада Новосёлова, самая юная конкурсантка, получила приз зрительских симпатий и подарок к нему - сертификат от магазина «Автопилот», сладкий приз от Советской автошколы ДОСААФ России.

Цените женщин за рулём,

Не придирайтесь к ним напрасно,

Пусть правят «Фордом», «Жигулём»,

Они при этом так прекрасны!


Аня Вегера.
Этот и другие материалы читайте в газете НВВ №26 от 29.06.2018 г.
(Советск, Пижанка, Лебяжье, Верхошижемье, Арбаж).

Категория: Советск | Просмотров: 911 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):