Главная » 2018 » Июнь » 8 » Лето — это здорово!
09:14
Лето — это здорово!

Какая бы погода ни была за окном, это вовсе не печалит детей. Вспомните себя в детстве: неужели вы расстраивались по поводу выпавшего снега или утреннего заморозка? Мы попросту одевались потеплее и бежали на улицу гулять, а тем более если наступили каникулы, к тому же самые длинные — летние!

 

1 июня был дан старт летним каникулам. Детской интерактивной шоу-программой «Дорогою добра» порадовали сотрудники Дома детского творчества самых юных деток — воспитанников детских садов и учащихся начальных классов школ города.

Лучшие обучающиеся детских объединений учреждения дополнительного образования были награждены грамотами и благодарственными письмами за успехи, продемонстрированные в течение учебного года.

Театрализованная программа была построена таким образом, что все, кто находился в зале, были ее непосредственными участниками. Дети, их родители и даже бабушки танцевали, вспоминали волшебные слова и всячески помогали героям – Солнышку и Карлсону – отыскать Малыша. Ребята с удовольствием выполняли задания сказочных персонажей – черепахи Тортиллы, фиксика Нолика и веселых гномов в исполнении Морозовых Полины и Ирины. Программу праздника украсили творческие номера коллективов «Шанс» (ДК «Рапсодия»), «Звездочки» (школа искусств) и солиста Ярослава Олюнина.

Шоу-программа подарила праздничное настроение и детям, и взрослым, создав положительный эмоциональный настрой на предстоящий отдых. А вот сотрудникам Дома детского творчества отдыхать некогда — в стенах учреждения уже начал свою работу летний оздоровительный лагерь «Театральный балаганчик», пригласивший ребят весело и с пользой провести время. Лето — это здорово!


Оксана Лачкова.
Этот и другие материалы читайте в газете НВВ №23 от 08.06.2018 г.
(Советск, Пижанка, Лебяжье, Верхошижемье, Арбаж).

Категория: Советск | Просмотров: 850 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):