Главная » 2018 » Февраль » 17 » Я на вахте
14:58
Я на вахте

На фото Кислый Владимир Яковлевич, уже 14 лет работает вахтовым методом, строит дороги в Ленинградской и Тверской областях (но, к сожалению, не в Кировской).

Наш любимый муж и папа,

Ты кормилец, дорогой!

На работе: ты и трактор,

Но ты помни: мы с тобой!

Редакция газеты «Народный вестник Вятки» поможет вам создать незабываемое впечатление от этих праздников. Мы объявляем большой фотоконкурс «23+8»! Благодаря фотоконкурсу вы сможете поздравить своих близких, рассказать, за что вы их любите!

Итак, ближе к делу.

Фотоконкурс проводится в двух номинациях.

«Мужик сказал – мужик сделал!»

Принимаются фотографии, на которых запечатлены мужчины: сыновья, папы, дедушки, братья, занятые мужскими делами и хобби. Скачивание фото из Интернета запрещено. К фотографии прилагается название снимка, ФИО главного героя, небольшое текстовое пояснение изображенного действия или момента, когда пойман кадр.

«Самая красивая»

Принимаются фотографии, на которых запечатлены дочки, мамочки, бабушки, сестренки, занятые чисто женским делом — наведением красоты. На фотографии должны быть изображены женщины в момент создания прически, нанесения макияжа, примерки нарядов, у зеркала и везде, где они неотразимы, неповторимы и по-особенному красивы. Скачивание фото из Интернета запрещено. К фотографии прилагается название снимка, ФИО главной героини, небольшое текстовое пояснение изображенного действия или момента, когда пойман кадр.

При подведении итогов фотоконкурса будут оцениваться оригинальность сюжета, творческий подход к описанию фотоснимка.

Лучшие работы будут опубликованы в газете, а их авторы награждены призами. Мы ждем ваши работы по адресам: г. Советск, ул. Ленина, 26-1, редакция газеты «НВВ» narodvestnik@mail.ru, личным сообщением администраторам групп в ОК — https://ok.ru/narodnyves, ВК https://vk.com/narodvestnik.


Этот и другие материалы читайте в газете НВВ №7 от 16.02.2018 г.
(Советск, Пижанка, Лебяжье, Верхошижемье, Арбаж).

Категория: Советск | Просмотров: 1091 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):