Главная » 2017 » Декабрь » 23 » Мастер спорта по боксу в Советске!
15:06
Мастер спорта по боксу в Советске!

С 12 по 16 декабря в Самарской области проходил мастерский турнир по боксу на призы школы бокса олимпийского резерва «Ринг» под девизом «Бокс за здоровый образ жизни, за мир и дружбу между народами».

В соревнованиях принимали участие боксеры из 12 регионов России. Кировскую область на турнире представляли 3 спортсмена, в том числе перспективный боксер из Советска, кандидат в мастера спорта - Максим Кузнецов, студент индустриально-педагогического колледжа. Максим - призер чемпионата ПФО среди мужчин, победитель мастерского турнира класса А, серебряный призер всероссийских соревнований спортивного общества «Юность России», победитель и призер многих других соревнований.

Максим очень достойно выступил. Согласно жеребьевке, он провел три боя. В двух боях – в четвертьфинале и полуфинале - победу одержал досрочно, а в финале уверенно победил, переиграв своего соперника по очкам и выполнил норматив мастера спорта России.

Пожелаем Максиму дальнейших успехов на ринге!


Тренер Алексей Лежнин.

 

От редакции: Мы от всей души поздравляем Максима, его тренера Алексея Ивановича Лежнина и всю команду боксеров Советска! Желаем нашим боксерам успешно выступить на предстоящем чемпионате и первенстве области по боксу. Эти соревнования состоятся в ближайшие выходные. Ждем новых побед! Удачи!


Этот и другие материалы читайте в газете НВВ №51 от 22.12.2017 г.
(Советск, Пижанка, Лебяжье, Верхошижемье, Арбаж).

Категория: Советск | Просмотров: 1303 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):