Главная » 2017 » Сентябрь » 16 » Раскрой свои таланты в «Ярграде»!
13:52
Раскрой свои таланты в «Ярграде»!

Закончилось яркое лето, а вместе с ним закончились и летние каникулы. Многие родители задумываются о том, куда в начале учебного года определить своих детей, чтобы после уроков они могли заняться деятельностью полезной для их умственного, творческого и физического развития. Известно, что, чем больше человек занят, тем больше он успевает. Дети должны развивать свои способности, заниматься тем, что им действительно нравится.

В нашем городе детям предоставляются широкие возможности для получения дополнительного образования, развития своих талантов и способностей. И сейчас каждый может найти себе занятие по душе. Правда, часть секций и кружков платные, но есть также много и бесплатных, доступных для всех!

К таковым относятся творческие студии, функционирующие на базе ЦДМ «Ярград».

Студия современного вязания «Волшебная петелька» объявляет набор детей и взрослых на занятия по вязанию спицами и крючком. Руководитель студии, Софья Гарниковна Халатян, научит всех желающих создавать своими руками вязаные шедевры: игрушки, сумочки, корзинки и многое другое! Группа Вконтакте - https://vk.com/volshebnayasofa

Хобби-студия «Яркий Мир» под руководством Ольги Александровны Весниной Черновой приглашает детей школьного и младшего школьного возраста. Направление данной студии - декоративно-прикладное искусство во всех его проявлениях. Тут и бумагопластика, и лепка, и рисование… Всего и не перечислишь! Определённо, «Яркий Мир» будет интересен многим.

Волонтёрское движение «ДоброЯР» продолжает свою работу в этом учебном году под чутким руководством Тушенцовой Марии Владимировны. Выходит, наш город снова ждут добрые дела, что не может не радовать! Группа Вконтакте - https://vk.com/dobroyaransk

Творческая лаборатория «Белый квадрат», полюбившаяся многим ребятам художественной карамелью, в этом году расширит своё поле деятельности. Наталья Петровна Гребенщикова - руководитель данной студии - научит девочек изготовлению украшений в необычной технике канзаши.

Йога-студия «Асана» приглашает всех желающих окунуться в прекрасный мир красоты, женственности и пластики. Занятия ведёт сертифицированный инструктор - Попова Екатерина Евгеньевна. Группа Вконтакте - https://vk.com/public152638443

Кроме того, в этом году продолжают свою деятельность танцевальная студия «Непоседы» под руководством Натальи Александровны Безденежных и фитнес-клуб «Aero DANCE».

Запись в коллективы и студии проходит по адресу: г. Яранск, ул. Халтурина, 21, ЦДМ «Ярград». Телефон для справок: 2-14-92. Группа Вконтакте https://vk.com/cdm_yargrad.


Этот и другие материалы читайте в газете НВВ №37 от 15.09.2017 г.
(Яранск, Санчурск, Кикнур, Тужа)
.

Категория: Яранск | Просмотров: 1047 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):