Главная » 2017 » Май » 21 » Абсолютная и унизительная неудача. Полный крах всех надежд (слово из шести букв, вторая «И»)
20:19
Абсолютная и унизительная неудача. Полный крах всех надежд (слово из шести букв, вторая «И»)

Только такое выразительное слово и подходит для описания результатов опроса общественного мнения относительно «политического будущего» тандема районного масштаба «Кошкин — Тихомиров». Из 622 человек, принявших участие 6 мая в «предварительных выборах» по кандидатурам на должность главы района, лишь 8 человек отдали свой голос за Сергея Кошкина, и только 2 за Андрея Тихомирова.

Таким образом, у них на двоих получилось всего-навсего 1,6% голосов! Вот так советчане оценили «работу» тандема, который управляет районом уже более шести лет! Вполне понимаю истеричную реакцию некоторых персонажей по этому поводу. Но, к вашему сожалению, господа, это – объективная реальность, и с ней надо считаться.

Я думаю, что для большинства читателей нет ничего удивительного в том, что эти горе-менеджеры получили от народа такую низкую оценку их деятельности. Однако удивительно другое: г-н Кошкин и, что ещё удивительнее, г-н Тихомиров подали документы на конкурс по отбору кандидатур на должность главы района. Вот это просто удивительно!

Господа, опомнитесь! У вас же на двоих меньше двух процентов доверия избирателей: у Кошкина – 1,3%, а у Тихомирова вообще – 0,3%! Все, дальше ехать некуда. Полное фиаско!*

И что характерно, уважаемые читатели, мнение народа в общем-то совпадает с официальными данными правительства области. В рейтинге по эффективности управления Советский район в последние годы занимает самые позорные места - вплоть до 44 из 45 муниципальных образований Кировской области! Теперь добавьте сюда ещё многомиллионные долги и огромную кредиторскую задолженность районного бюджета.

Картина ясная. По совести, при таких «выдающихся» результатах надо снимать свои кандидатуры с участия в конкурсе. Но способны ли эти господа на такой мужской поступок? Большой вопрос!...

А.Петров.

 

* фиаско абсолютная и унизительная неудача (итал. Fiasco, первонач. большая бутылка, которую в средние века обязаны были носить проститутки) (книжн.) Полная неудача, неуспех, крах. Потерпеть фиаско.

Толковый словарь Ушакова.

 

Отклик

Прочитал в газете «Вести трехречья» лживые «народные новости». Безымянный законспирированный автор утверждает, что в проведенном 6 мая опросе населения по кандидатурам на должность главы района все было не так да не эдак.

Я участник «предварительного» голосования 6 мая. В редакции «НВВ» получил бюллетень, расписавшись в журнале учета бюллетеней, обвел кружком ФИО кандидата, которого хотел бы видеть в должности главы района, и опустил свой бюллетень в урну. Все! Анонимного автора лживых «новостей», видимо, покоробил выбор людей за кандидата, набравшего чуть не 65% голосов. Но это выбор народа — без подтасовки фактов. А вы, неизвестный автор, когда утверждаете, что народу якобы указывали, за кого ему голосовать, видимо, здравомыслящих людей с кем-то перепутали.

«Новость» Ваша — лживее не бывает. В чем и расписываюсь.

Николай Полушин.

 

P.S. Неизвестный автор в заметке, называемой «народные новости», указывает на факты, которые якобы происходили на «избирательных» участках. Однако непонятно, как он о них узнал? Так как от присутствующих и заявленных наблюдателей замечаний не поступало, а каких-то сторонних лиц, наблюдающих за голосованием, не было. Процесс фиксировался на видеокамеру. НВВ Этот и другие материалы читайте в газете.


НВВ. №20 от 19.05.2017 г.
(Советск, Пижанка, Лебяжье, Верхошижемье, Арбаж).

Просмотров: 1730 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):