Главная » 2017 » Апрель » 10 » Титул «Мисс обаяние» отправился в Советск!
14:23
Титул «Мисс обаяние» отправился в Советск!

Уже неоднократно на страницах нашей газеты мы рассказывали о том, что красавицы советчанки покоряют сердца зрителей и профессионального жюри на конкурсах красоты разного уровня. Вот и в последние выходные марта состоялось мероприятие, на котором эксперт центра «Мои Документы» в Советском районе Марина Михеева показала свои таланты, в итоге заслуженно получив высокий титул!

О намерении Марины участвовать в конкурсе «Мисс МФЦ-2017» мы сообщали в одном из предыдущих выпусков, и теперь после того как все завершилось, мы спросили ее, довольна ли она своим результатом.

— Да, я вполне довольна результатом! Мы показали, что Советск способен достойно представить свой территориальный отдел!

Несмотря на то, что филиалы МФЦ в настоящее время есть в каждом районе Кировской области, отстаивать честь территориальных отделов заявилось всего 9 представительниц прекрасного пола. Участие в конкурсе приняли сотрудницы центров госуслуг «Мои Документы» по Первомайскому, Октябрьскому, Ленинскому районам г. Кирова, а также по Верхнекамскому, Советскому, Слободскому и Нагорскому районам Кировской области.

За три недели, предшествовавшие этому яркому событию, конкурсанткам необходимо было тщательно подготовиться к презентации, интеллектуальному конкурсу, дефиле в вечерних платьях и создать творческий номер.

Недаром специалисты отмечают, что подобные мероприятия помогают почувствовать настоящую профессиональную команду вокруг: коллектив Советского МФЦ в полном составе в качестве группы поддержки присутствовал в этот вечер в областном Дворце молодежи. Под дружные аплодисменты своих коллег Марина Михеева достойно выступила и показала, что представители районов недаром отмахали несколько сотен километров, составив конкуренцию Кирову. Ее творческий номер по мотивам сказки «Золушка» покорил сердца зрителей, а ее артистизм и грация были отмечены профессиональным жюри.

Титул «Мисс МФЦ-2017» по результатам четырех этапов конкурса был присвоен эксперту центра «Мои Документы» по Первомайскому району г. Кирова Анне Ляминой, а титул «Мисс обаяние» отправился в Советск!

— Я благодарю всех своих коллег за колоссальную поддержку, сотрудников районного Дома культуры в лице Елены Владимировны Анцыгиной и Марины Лобановой за оказанную мне помощь, мастера-парикмахера Веронику Рогожникову за прекрасную прическу и, конечно же, свою семью за терпение.

Мы поздравляем Марину Михееву с удачным выступлением и желаем ей дальнейших побед и достижений!


Подготовила Оксана Лачкова.
Фото Елены Маровой и Алексея Каморина.
Этот и другие материалы читайте в газете НВВ №14 от 07.04.2017 г.
(Советск, Пижанка, Лебяжье, Верхошижемье, Арбаж)

Категория: Советск | Просмотров: 1089 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):