Главная » 2017 » Март » 20 » Призы добросовестным клиентам
11:17
Призы добросовестным клиентам

Ежегодной традицией стало проведение Кировским филиалом ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» акции «В Новый год — без долгов!». Каждый желающий мог принять участие в розыгрыше 100 призов, сделав при оплате квитанции за ноябрь авансовый платеж за декабрь 2016 года.

Вступить без долгов в новый год пожелало более 68 тыс. клиентов по всей области. При подведении итогов были определены и самые активные районы, среди которых, кроме Богородского, Даровского, Нагорского, Афанасьевского, Опаринского, Куменского, Арбажского, Немского, был и Советский.

Розыгрыш призов проходил в Кирове 10 февраля 2017 года на основании случайного выбора при участии независимых экспертов.

Удача улыбнулась троим советчанам, вошедшим в сотню победителей и ставшим обладателями призов от ОАО «ЭнергосбыТ Плюс».

Криницына Елена Александровна выиграла погружной блендер, Дымова Алевтина Петровна — утюг, а Толоконников Валентин Васильевич получил в подарок сушилку для овощей и фруктов. Все они признались, что выигрыш стал для них полной неожиданностью, но каждый из них ежегодно участвует в проводимой акции и встречает новый год без долгов. Елена Александровна сказала, что сначала не поверила в новости о подарке, а Алевтина Петровна все-таки надеялась на удачу, Валентин Васильевич же по-мужски прагматично отнесся к полученному презенту — хороший сюрприз, в хозяйстве пригодится, подоспел как раз к сезону. Счастливые обладатели призов поблагодарили организаторов акции и местный офис компании «ЭнергосбыТ Плюс» за качественное клиентское обслуживание и хорошее настроение на целый год!


Подготовила Оксана Лачкова.
Этот и другие материалы читайте в газете НВВ №11 от 17.03.2017 г.
(Советск, Пижанка, Лебяжье, Верхошижемье, Арбаж).

Категория: Советск | Просмотров: 1027 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):