Главная » 2017 » Март » 14 » Малков Н.А.: «Больше не будем мерзнуть!»
11:47
Малков Н.А.: «Больше не будем мерзнуть!»

Еще в декабре жители многоквартирных домов по улице Ленина жаловались на низкую температуру в квартирах. Именно тогда решался вопрос о подключении к котельной ПАТО нового здания ФОКа: граждане возмущенно собирали подписи, даже обращались в Общероссийский народный фронт.

ФОК был подключен, котельная выстояла даже в самые лютые рождественские морозы, но проблема все равно оставалась — нужен новый котел! И вот наконец в начале марта котел был приобретен, подключен и испытан! Теперь в качестве топлива идет в основном опил, а еще совсем недавно труд кочегаров был похож на труд раба на галерах: расколоть фискарс дров, сносить его в кочегарку и истопить — и все это за рабочие сутки.

И пусть стоимость котла довольно весомая — 1 млн 300 тыс. рублей, но он оправдает эти издержки, уверил нас ответственный за работу котельных Рекутин Н.А. «Теперь у нас в работе два котла, еще два в резерве, - отметил Николай Аркадьевич, - есть возможность уже сейчас, а не летом приступить к ремонту».

У директора ООО «Крона» Черепанова О.В. большие планы: приобретение и установка нового котла в котельной возле бывшего к/т «Луч», реконструкция котельной возле техникума промышленности, декоративный ремонт кочегарок и, конечно, все это уже в рамках подготовки к новому отопительному сезону.

«Мы не ошиблись, что выбрали «Крону», - прокомментировал их работу глава города Советска Малков Н.А. - Сейчас к руководству пришли люди, которые думают о будущем!»


НВВ.
На фото слева направо: Рекутин Н.А., Малков Н.А., Коноплев С.В., Черепанов О.В. у нового котла.
Этот и другие материалы читайте в газете НВВ №10 от 10.03.2017 г.
(Советск, Пижанка, Лебяжье, Верхошижемье, Арбаж).

Категория: Советск | Просмотров: 1132 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):