Главная » 2017 » Февраль » 6 » Спортивная лента
11:48
Спортивная лента

Стрельба

В Кирове прошла V областная Спартакиада по стрельбе из пневматической винтовки среди юношей и девушек средних специальных учебных заведений области. Яранский аграрный техникум представляли курсанты военно-патриотического клуба «Братство Александра Невского» (руководитель Александр Краев). В общекомандном зачёте яранские юноши заняли первое место, а девушки - третье. В личном зачёте отличились: Никита Муров – первое место, Максим Бабушкин – второе и Екатерина Голубкова – третье.

Лыжные гонки

На Первенстве области, прошедшем в Кирове на спортивном комплексе «Трамплин», свободным стилем на дистанции 10 километров яранич Евгений Бочкарёв стал двадцать третьим среди сорока семи участников в группе от 17 лет и старше. Отметим, что в это день Евгений был самым возрастным из всех вышедших на старт лыжников.

Футзал

Сыграны матчи очередного тура открытого Чемпионата Яранского района. Все лидеры одержали победы и продолжают борьбу за чемпионское звание. По-прежнему единолично турнирную таблицу возглавляет яранская «Виктория». А вот дальше, отставая на четыре очка, за семь туров до окончания турнира идут сразу три команды: местные «Тайфун», «ШИК» и тужинская «Аврора».

Настольный теннис

Юные теннисисты из Яранска достойно выступили на Первенстве области. В своих возрастных группах яраничи заняли: Александр Анцупов - первое место, Матвей Сергеев – второе и Дарья Пупова – второе.


Подготовил Сергей СОЛОДОВ.
На фото автора: Александр Анцупов.
Этот и другие материалы читайте в газете НВВ №5 от 03.02.2017 г.
(Яранск, Санчурск, Кикнур, Тужа).

Категория: Яранск | Просмотров: 990 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):