Главная » 2017 » Февраль » 5 » Мальчишки и девчонки, а также их родители!
11:35
Мальчишки и девчонки, а также их родители!

Мальчишки и девчонки, а также их родители,

В зал спортивный наш скорее поспешите вы.

Здесь будут состязания детишек, пап и мам,

Кто будет победителем, потом расскажем вам.

Такими словами открыли семейный спортивный праздник студенты индустриально-педагогического колледжа, которые провели мероприятие в школе №2 15 декабря 2016 г. В этом году, несмотря на мороз на улице, на праздник пришло 9 участников-семей. Это больше, чем в прошлом году, что радует, а значит, количество спортивно-активных семей в нашей школе растет.

Открыла мероприятие председатель жюри - завуч по воспитательной работе С.В. Прокопчук. Светлана Владимировна пожелала всем участникам честной, спортивной борьбы и хорошего настроения. Также в жюри были приглашены М.В. Нашенкина - учитель музыки; Е.В. Софронова - педагог-организатор; Алина Владимирова, учащаяся 11 класса, президент Совета старшеклассников; Андрей Редозубов, учащийся 11 класса, ответственный за спортивную работу в школе.

Представление команд было задорным и рифмованным – зрители познакомились с командами «Быстрые кеды» (1«а» класс), «Пингвины» (1«б» класс), «Комета» (1«г» класс), «Адреналин» (2«б» класс), «Молния» (2«г» класс), «Богатыри» (3«а» класс), «Энергия» (3«б» класс), «Улыбка» (3«в» класс), «Сорванцы» (4«в» класс). А затем все семьи «ринулись в бой»! Командам были предложены занимательные, очень непростые конкурсы с бегом, катанием, прыжками, где они смогли проявить не только свои спортивные навыки, но и продемонстрировать способность логически мыслить. Последний конкурс оказался очень неожиданным для всех команд. Нужно было надеть фартук, завязать его, посадить в карман фартука мягкую игрушку, да ещё и пропрыгать в мешке! Хоккейная же эстафета с мячом стала одной из самых захватывающих. От избытка энтузиазма мячи порой улетали довольно далеко от намеченного курса. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители внимательно следили за ходом событий и очень «громко переживали».

Пока жюри подводило итоги, девочки порадовали всех присутствующих спортивно-музыкальной композицией.

И вот окончательные результаты: 1-е место: команда 2«б» класса «Адреналин» - семья Перминовых и Романова Софья и команда 3«а» класса «Богатыри» - семья Зыковых и Новиковых. 2-е место: команда 2«г» класса «Молния» - семья Плаксиных и Егорушкин Егор и команда 3«б» класса «Энергия» - семья Колеватовых и Шихалёв Даниил. 3-е место: команда 1«а» класса «Быстрые кеды» - семья Шургиных и Ажнова Саша, команда 3«в» класса «Улыбка» - семья Вороновых и Чаузовых, команда 4«в» класса «Сорванцы» - семья Шевниных и Даниелян Карина. 4-е место: команда 1«б» класса «Пингвины» - семья Куршаковых (участники бабушка, дедушка и внук) и Вахренева Ксения; команда 1«г» класса «Комета» - семья Веретенниковых и Агапов Дмитрий.

Команды были награждены Почетными грамотами и призами, все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций. Поздравляем победителей и участников!!!


Зыкова Н.В., педагог-организатор школы №2.
Этот и другие материалы читайте в газете НВВ №5 от 03.02.2017 г.
(Советск, Пижанка, Лебяжье, Верхошижемье, Арбаж)
.

Категория: Советск | Просмотров: 955 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):