Главная » 2016 » Декабрь » 14 » Поименное голосование
13:57
Поименное голосование

За открытое поименное голосование(!) высказалось большинство депутатов районной Думы, когда решался вопрос о выборе главы Советского района.

Согласно регламенту (по алфавиту) первым голосовали за В.Н. Ведерников. Он голосов не набрал.

За кандидатуру С.Н. Кошкина на должность главы района проголосовали восемь депутатов — это Ирина Мешкова (с. Ильинск, директор школы), Татьяна Попова (д. Воробьёва Гора, директор школы), Олеся Новосёлова (д. Грехово, учитель), Анна Туева (ИМЦ Советского РУО, заведующая), Евгений Будин (Советская ЦРБ, врач), Лариса Фоминых (с. Колянур, директор школы), Наталия Тарасова (г. Советск, директор лицея) и Василий Тетерин (председатель СХПК-СА «Лошкаринский»); «против» восемь депутатов, это члены объединения «Честный выбор»: Лариса Зубкова (председатель Думы), Сергей Галкин (заместитель председателя Думы), Галина Южакова, Аркадий Зубков, Анатолий Долгушев, Марина Криницына и Николай Жуков (руководитель объединения). А также проголосовала «против» Заслуженный учитель Российской Федерации Нина Перминова (директор школы-интерната), на которую оказывалось мощнейшее административное давление. Такое же давление оказывалось и на Татьяну Порубову, директора Суводского лесхоз-техникума, но тем не менее она воздержалась голосовать за С.Н. Кошкина.

В результате кандидат на должность главы района С.Н. Кошкин не набрал большинства голосов от установленного числа депутатов районной Думы, поэтому на должность главы Советского района он не прошел.


НВВ.
Этот и другие материалы читайте в газете НВВ №49 от 09.12.2016 г.
(Советск, Пижанка, Лебяжье, Верхошижемье, Арбаж).

Категория: Советск | Просмотров: 1255 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):