Главная » 2016 » Декабрь » 13 » Конкурс «Супершкольница-2016»
07:22
Конкурс «Супершкольница-2016»

Для каждого, ребенка и взрослого, конкурс является испытанием. В первой школе это всегда праздник, где ребенок может получить положительные эмоции, проявить личностные качества, а не только получить награду.

Вот и на этот раз в школе прошел традиционный праздник интеллекта, очарования, артистизма и доброты. Быть хорошим и умным учеником просто, а эрудированным очень сложно. Выпускницы четвертых классов удивили всех своими знаниями и умениями, были артистичны, честны и интересны публике. Конкурс открывает новые звездочки и таланты, настоящим примером этого является ученица 4 «Д» класса Вахонина Анастасия. Ученик четвертого класса является не только носителем, но и обладателем общечеловеческих ценностей, и примером тому является Злобина Маргарита. Если ты являешься постоянной участницей общешкольных праздников, то быть творческой, активной и артистичной на школьном празднике легко. А когда необходимо в очередной раз это доказать, то уже сложнее, но Глушковой Маше удалось это сделать. И вновь удивила публику своим талантом. Каждый ребенок и взрослый любит сказки! Бердинских Анастасия увлеченно и талантливо напомнила всем о содержании старых сказок, но на новый лад. Быть сценаристом в четвертом классе?! Удивительно!

Что должен уметь победитель данного конкурса?! Он должен любить школу, легко общаться со зрителем, решать проблему быстро, быть эрудированным и воспитанным. Поломских Ксения легко и очень выразительно рассказала о себе, на непростой вопрос у нее найдется ответ, из любого материала девочка сделает что-то интересное своими руками! Что самое важное?! Она поддержала всех участниц хорошим настроением! Молодец! Пожелаем успехов Ксении на районном конкурсе!

17 ноября в нашей школе прошел замечательный конкурс «Супершкольница-2016» Главными героинями стали учащиеся четырёх классов: 4 а класс Глушкова Мария, 4б класс Поломская Ксения, 4 в класс Бердинских Анастасия, 4 г класс Злобина Маргарита, 4 д класс Вахонина Анастасия.

Первый конкурс «Кастинг». Обо всех в отдельности говорить не стану, скажу так: умны, красивы, обаятельны, талантливы, увлекаются музыкой и чтением, умеют дружить.

Очередной конкурс «Умники и умницы» показал, что ученицы обладают красотой ума и сообразительностью.

Второй и третий конкурсы снова раскрыли творческие способности.

Какие же итоги конкурса «Супершкольница»? Слово жюри. В номинации «Мисс Скромность» победила Злобина Маргарита. Вахонина Анастасия стала победительницей в номинации «Мисс Креативность». Бердинских Анастасия победительница в номинации «Мисс Очумелые ручки». Глушкова Мария победила в номинации «Мисс Умница». Поломских Ксения по числу баллов победила в номинации «Супершкольница»!

Хочется огромное спасибо сказать классным руководителям, родителям, группе поддержки за творческую и качественную подготовку участниц.


Онучина А.В, председатель жюри конкурса.
Этот и другие материалы читайте в газете НВВ №49 от 09.12.2016 г.
(Советск, Пижанка, Лебяжье, Верхошижемье, Арбаж).

Категория: Советск | Просмотров: 1179 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):