Главная » 2016 » Ноябрь » 23 » Советчане не доверяют тандему «Кошкин-Тихомиров!»
21:49
Советчане не доверяют тандему «Кошкин-Тихомиров!»

В субботу, 19 ноября, в Советске был проведён самый масштабный в истории нашего города социологический опрос населения. Его проводила газета «Народный вестник Вятки».

В самых людных местах города с 10 часов утра работали 12 интервьюеров. Жителям города предлагалось ответить всего на два вопроса:

1. Считаете ли Вы работу руководителей района Кошкина С.Н. и Тихомирова А.В. эффективной?

2. Желаете ли Вы, чтобы Кошкин С.Н. и Тихомиров А.В. остались у власти еще на пять лет?

Результаты социологического опроса впечатляют. Были опрошены 786 респондентов.

Из 786 опрошенных всего лишь 63 человека ответили, что считают работу Кошкина и Тихомирова эффективной, и лишь 65 человек согласились, чтобы Кошкин и Тихомиров остались у власти ещё на пять лет. Это, соответственно, 8% и 8,3%!!!

602 человека из 786 опрошенных категорически против того, чтобы Кошкин и Тихомиров остались у власти еще на один срок! Это 76,6%! Причем многие из них сопровождали свои ответы весьма красочными эпитетами. Приведем для примера самые приличные из них: «Сталина на них нету!», «Гнать надо поганой метлой!», «Неужели опять пролезут?», «Совсем совести нет, порядочные люди в таких случаях сами уходят в отставку!», «Неужели депутаты за Кошкина проголосуют?» и тому подобное… Были и непарламентские выражения, но о них мы вынуждены умолчать.

15,1% (119 человек) в этот день затруднились с ответом на этот вопрос, а скорее всего, просто побоялись сказать то, что думают. Город у нас маленький, мало ли кто услышит… Все уже в курсе проблем, которые возникли у многих районных депутатов в связи с голосованием против Кошкина 18 октября.

Однако реальный рейтинг 8,3% для действующей районной власти – это позор! Народ снова сказал свое «НЕТ» правящему тандему «Кошкин-Тихомиров».

Теперь слово за депутатами. Услышат ли они глас народа?

Хватит ли у них гражданского мужества выполнить волю своих избирателей?

НВВ.

 

Мнение о соцопросе

Мое мнение, как председателя Думы города Советска, о соцопросе, проходившем 19 ноября 2016 года.

В субботний день я зашла в «Кировский» магазин, и около магазина ко мне подошла девушка и попросила ответить на 2 вопроса:

- Считаете ли Вы работу Кошкина и Тихомирова эффективной?

- И желаете ли Вы, чтобы Кошкин и Тихомиров остались у власти еще на 5 лет?

Я ответила на эти вопросы и ушла в магазин за покупками. Выйдя из магазина, поинтересовалась, как избиратели-советчане относятся к тандему Кошкин-Тихомиров?

Я попросила у девушки лист с результатами опроса, так как мне, как председателю Думы г. Советска, небезразлично, как отвечают наши жители. В опросном листе было всего лишь 3 галочки поставлено за тандем Кошкин-Тихомиров, работу которых отвечающие считают эффективной. Остальной весь лист был испещрен галочками «против» этого тандема.

Уважаемые депутаты районной Думы! Ваше право решать, как вам поступать в пятницу 25 ноября 2016 года, или вы проголосуете за избирателей, которые вас избирали, или против воли народа.


Л.Г. Мочалова,
председатель городской Думы третьего созыва.
Этот и другие материалы читайте в газете НВВ №47 от 25.11.2016 г.
(Советск, Пижанка, Лебяжье, Верхошижемье, Арбаж)
.

Категория: Советск | Просмотров: 1169 | Добавил: Alex_Spacon | Теги: Тихомиров, кошкин, тандем | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):