Главная » 2016 » Ноябрь » 4 » Большое событие!
10:02
Большое событие!

29 октября 2016 года в заречной части города Советска произошло большое событие — магазин «Березка» Советского райпо (ул. Говорова, 4а) поменял формат! Для любимых покупателей мы открыли кулинарию «Услада», в которой сейчас жители заречной части могут всегда купить и заказать вкусную и горячую выпечку, готовые салаты, кулинарную продукцию. Все выпечные изделия свежие и вкусные будут доставляться из кафе «Кукарка».

А для самых маленьких жителей (чего они очень ждали) мы открыли детскую игровую комнату. В комнате установлен огромный лабиринт «Джунгли», для ребят постарше - детская игровая приставка «XBOX 360», а для любителей попеть - аппарат караоке. Теперь ребята могут там не только проводить свободное от учебы время, а даже отметить свой день рождения, предварительно заказав меню в любом кафе Советского райпо. Про родителей мы не забыли: для них установлены уютные столики, где можно приятно пообщаться за чашечкой кофе, пока детки играют.

В день открытия гостей ждал сюрприз: на большом космолете на нашу планету Печенкино приземлились веселые Барбарики, которые зарядили веселой атмосферой и играми не только малышей, но и взрослых. Даже серьезные бабушки участвовали в конкурсах. А работники коммерческой службы устроили дегустацию продукции ООО «Юбилейное»: вареники, пельмени, котлетки, печенье, рулет. Ох, как все вкусно, - говорили покупатели, и каждый попробовав покупал нашу продукцию. Порадовал покупателей и ассортимента кулинарии, теперь там и ватрушки горячие, и пирожки вкусные, молоко, конфеты, рыбка, колбаска, полуфабрикаты.

Вообщем все в одном месте! И цены доступные! Приходите за продуктами к нам!


Этот и другие материалы читайте в газете НВВ №44 от 04.11.2016 г.
(Советск, Пижанка, Лебяжье, Верхошижемье, Арбаж).

Категория: Советск | Просмотров: 1115 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):