Главная » 2016 » Ноябрь » 3 » Лучшее предприятие
09:26
Лучшее предприятие

В воскресенье, 23 октября, в зале Советского РДНТ для сотрудников фабрики «Сладкая Слобода» был организован настоящий праздник: с песнями, танцами, угощеньем, подарками и, конечно, чествованием передовиков производства. Торжество было приурочено к Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Самых достойных работников КФ «Сладкая Слобода» наградили почётными грамотами и подарками от руководства компании. Директор предприятия Лянгузов Д.С., зав.производством Южакова Г.В., другие руководители: Вязникова И.В., Смоленцева Т.Н., Шутылев С.М., Мизенко Ю.В., Вахрушева Г.Н., Зянчурина О.Н., Плотникова О.Ю., Попова Н.А., Репина Н.П., Сушенцова О.С., Скурихина В.В., Обухова Л.Н. отметили бесценный вклад каждого из награждаемых в развитие фабрики. Многие из них отработали на фабрике уже более 10 лет. Заслуженные награды были вручены представителям самых разных цехов и служб кондитерской фабрики. Прекрасным женщинам подарили цветы, а сладкие подарки к празднику получили все сотрудники и гости КФ «Сладкая Слобода».

Почетными грамотами отмечены: Кислякова О.В., Ашмарин Е.В., Синёва О.А., Смирнова Т.М., Роженцова Ю.А., Бадьина В.А., Куклина Е.В., Шевнина Л.Р., Журавлёва А.Ю., Казакова Т.В., Кузьминых Н.М., Сюсель З.П., Власова М.В., Чиркова Г.В., Ешенгулова Г.Н., Жилинских Н.Н., Горныш В.В., Долгушева В.М., Колбина Т.А., Мамаева Г.М., Мирошина Г.И., Казанцева Н.А., Полянина А.А., Мокосеева С.А., Шишкина Л.А., Кузьминых Г.М., Шварёва Л.В., Лежнина Г.П., Патрушева М.Е., Филатов С.В., Перминов А.А., Пайметов С.В., Новосёлова Е.В.

Поздравил с праздником сотрудников глава г. Советска Малков Н.А.: «Горжусь, что в нашем городе есть такое крупное предприятие! Сотрудники работают в 3 смены, значит, на продукцию высокий спрос. Более 500 человек имеют возможность работать и обеспечивать свои семьи. «Сладкая Слобода» приносит немалые средства в бюджет Советска в виде налогов. Удачи вам и процветания!».

Посетили мероприятие представители городской и районной Дум. Мочалова Л.Г., председатель городской Думы, выразила искреннюю радость за компанию, которая стабильно работает и обеспечивает страну качественным, вкусным продуктом, поблагодарила всех работников коллектива фабрики «Сладкая Слобода». Зубкова Л.А., председатель Советской районной Думы, отметила: «Ваше предприятие – украшение нашего района! Мы вами гордимся! Заведующая производством Галина Васильевна Южакова – умнейшая и обаятельнейшая женщина. Уверены, что работать в городской Думе она будет так же хорошо, как руководит вашим успешным предприятием».

Творческие коллективы районного Дома народного творчества подарили зрителям прекрасное настроение и заряд энергии на всю предстоящую неделю.

Продукция фабрики домашнего печения «Сладкая Слобода» уже более 10 лет пользуется высоким спросом практически во всех регионах нашей страны, а также в странах ближнего и некоторых странах дальнего зарубежья – Германии, США, Китае. За это время компания приобрела статус одного из крупнейших предприятий по производству кондитерских изделий в России, а ароматное, поджаристое печенье под брендом «Сладкая Слобода», любимое покупателями, производится именно в г. Советске.

Фабрика растет и развивается. Ведутся работы по строительству новых цехов на территории бывшего Советского пищекомбината. Планируется возвести более 8 тыс. кв.м производственных площадей. Новое производство будет укомплектовано высокотехнологичными производительными линиями немецкого, итальянского и японского производства.

Превосходный вкус и качество вафель и печенья подтверждают ежегодные награды за участие в общероссийских конкурсах: «100 лучших товаров России», «Лучший Продукт», проходящий в рамках международной выставки «Продэкспо» и др. В 2016 г. компания получила специальный приз «Лучшее предприятие» от Министерства сельского хозяйства за многолетний стабильный выпуск качественной продукции.


НВВ.
Этот и другие материалы читайте в газете НВВ №43 от 28.10.2016 г.
(Советск, Пижанка, Лебяжье, Верхошижемье, Арбаж).

Категория: Советск | Просмотров: 1540 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):