Главная » 2016 » Сентябрь » 29 » Свадебный фрэш
14:52
Свадебный фрэш

10 сентября впервые в г. Советске прошло необычное мероприятие «Свадебный фрэш».

Свадьба — это волнующий момент в жизни молодоженов, рождение новой семьи. Вначале у будущих супругов идут хлопоты, связанные с поиском одежды, кафе, ведущих, фотографа, транспорта, букета невесты, видеооператора, создание прически, само проведение торжественной регистрации. Найти все необходимое для свадьбы в г. Советске не проблема — утверждали накануне организаторы «свадебного фрэша».

Проверим! Отметив накануне хрустальную свадьбу и кое-как растолкав своего супруга, отсыпающегося после автопутешествия по просторам нашей Родины, вместе спешим в горсад.

На входе стоит красавица «Волга» - автомобиль, который был мечтой в СССР, который и в наше время притягивает взгляды. Отличный транспорт для молодых! Есть!

Со вкусом оформлены фотозоны, фотографы с профессиональными камерами. Есть!

Хорошее музыкальное сопровождение, озорная ведущая, как она себя называет ВКонтакте Ксения-Зажигай-Советская (Шатунова), действительно зажигала. Тоже есть!

И так, сразу чувствуется основная мысль организаторов мероприятия Анжелики Островской (м-н «Букет», г. Советск, ул. Ленина, 100) и Андрея Стасюка, профессионального фотографа, что свадьбы в Советске можно проводить весело и разнообразно, что для этого есть все условия, и самое главное — менее затратно.

С напутствующими словами о незаменимой роли семьи в обществе выступили глава района Андрей Владимирович Тихомиров, председатель женсовета Наталья Владимировна Муравьева.

Далее дефиле невест с красивыми букетами, показ модной вечерней одежды от магазинов-партнеров. А в перерывах зрителей своими выступлениями радовали ребята из творческого коллектива «Шанс», под руководством Натальи Глушковой, которые показали романтический номер «Белый танец». Прекрасные лирические песни исполнили Любовь Толстова и Ирина Мухачева.

Какая же свадьба без работника ЗАГСа? Есть! Наталия Валерьевна Шевнина пригласила всех желающих зарегистрировать свой брачный союз в Советске по новому адресу: ул. Ленина, 59, МФЦ «Мои документы».

Есть и желающие! По крайней мере букет невесты поймала 15-летняя девушка Ксюша.

После программы все желающие смогли сделать фото в специально оборудованных фотозонах и в автомобиле «Волга».

Подготовлен специальный буклет-путеводитель для молодоженов по вопросам организации свадебного торжества, который будет находиться в ЗАГСе г. Советска, создана страничка ВКонтакте: vk/com/publik128454091, которая будет обновляться, с детальным описанием услуг, которые оказывают партнеры свадебного фрэша. Партнерами выступили Советский межрайонный отдел ЗАГС министерства юстиции Кировской области, «Салон счастья», фото-видео студия «Моё кино», городской сад, магазины «Модная», «Азбука моды», «Модный сезон», «Престиж», кафе-гостиницы «Зодиак» и «На обочине», салон красоты Victoria, фотограф Андрей Коршунов. А организаторы — Андрей Стасюк и Анжелика Островская (цветочный салон «Букет») — полны планов повторить данное мероприятие весной.

На наш с мужем взгляд, мероприятие прошло успешно, и что, самое главное, оно действительно нужное, поможет будущим парам ориентироваться в предложениях по проведению свадеб и сэкономить в дальнейшем семейный бюджет.


Наталия Жукова.
Фото Андрея Стасюка.
Этот и другие материалы читайте в газете НВВ №37 от 16.09.2016 г.
(Советск, Пижанка, Лебяжье, Верхошижемье, Арбаж).

Категория: Советск | Просмотров: 1533 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):