Главная » 2016 » Сентябрь » 1 » Запугать — невозможно, а купить — тем более!
21:24
Запугать — невозможно, а купить — тем более!

Кандидат в депутаты Советской районной Думы по избирательному округу №10 Анатолий Анатольевич Долгушев

Запугать — невозможно, а купить — тем более!

Анатолий Анатольевич Долгушев – человек в Советске известный. И не потому, что он депутат городской Думы, председатель комиссии по ЖКХ, который курирует наиболее сложные коммунальные вопросы, отопление многоквартирных домов. Лично посещает кочегарки, проблемные объекты, предлагает и реализует грамотные решения.

Для жителей нашего города он пример для подражания. Идеал мужественного, преданного Родине и народу человека. Он сражается против чиновничьего произвола. И побеждает! И земляки, воодушевленные достойным примером, стали поддерживать его!

Анатолий Долгушев первым начал бескомпромиссную, самоотверженную борьбу против горе-руководителей, которые по недомыслию своему или корысти ради стремятся построить «помойку» над источником водоснабжения нашего города. Их административный ресурс огромный. Они могут «построить» любого чиновника, могут найти рычаги давления практически на любого человека. Но Долгушев им не по зубам. Запугать его невозможно, а купить — тем более!

Прекрасное техническое образование (он закончил факультет автоматизации машиностроения Кировского политехнического института), настойчивость и целеустремленность позволили ему в кратчайший срок стать настоящим экспертом в области гидрогеологии. Экспертом, который, в отличие от некоторых, отстаивает не честь мундира, а экологическую безопасность родного города. Это признали не только в Кирове, но и в Москве. Правление российского экологического союза наградило Анатолия Долгушева дипломом «За охрану природы России», за подписью академика Российской академии наук М.Н. Залиханова и академика Российской экологической академии М.Л. Борозина.

Свою борьбу Анатолий Долгушев ведет открыто и честно, поэтому его уважают даже оппоненты. Он никогда не будет прятаться от проблем, он будет стараться их решать, он не будет голосовать за антинародные решения.

Он будет голосовать против избрания Тихомирова на второй срок, потому что управленческий тандем Тихомиров-Кошкин показал свою полную несостоятельность. По эффективности деятельности органов местного самоуправления Советский район занимает позорное 44 место из 45 муниципальных образований Кировской области.


Материал предоставлен кандидатом в депутаты Советской районной Думы по одномандатному избирательному округу №10 Долгушевым Анатолием Анатольевичем. Публикуется на платной основе. Оплачено из избирательного фонда кандидата А.А. Долгушева.
Этот и другие материалы читайте в газете НВВ №34 от 26.08.2016 г.
(Советск, Пижанка, Лебяжье, Верхошижемье, Арбаж).

Категория: Советск | Просмотров: 1252 | Добавил: Alex_Spacon | Теги: Долгушев | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):