Главная » 2016 » Сентябрь » 1 » Кандидат в депутаты Яранской районной Думы, избирательный округ № 9 Наталья ЛЕСКОВА: «Быть полезной!»
20:02
Кандидат в депутаты Яранской районной Думы, избирательный округ № 9 Наталья ЛЕСКОВА: «Быть полезной!»

Почему я решила стать депутатом? Хочу быть полезной своему району, городу и людям, живущим в нем. Меня не устраивает, что у нас почти ничего не делается для простых жителей, что мой любимый и прекрасный Яранск, где я выросла и живу, постепенно приходит в упадок. Я устала смотреть, как город обрастает только торговыми точками, когда в других городах строят дома, стадионы, школы и детские сады. Я поняла, что за нас в этом городе никто ничего не сделает, и что такую ситуацию надо менять. Одним из первых шагов в моей депутатской работе будет открытие общественной приемной, куда яраничи смогут обратиться за консультациями, прийти со своими проблемами, принести жалобы. Второе: надо установить жёсткий контроль за деятельностью местной администрации, необходимо выносить на общественные слушания принципиальные вопросы, обсуждаемые на Думе. Третье: ввести в практику обязательный отчёт депутатов о проделанной работе перед избирателями, чтобы и через пять лет люди помнили, за кого они проголосовали. Вот почему 18 сентября мне нужна ваша поддержка и ваш голос!


Материал предоставлен кандидатом в депутаты Яранской районной Думы по двухмандатному избирательному округу №9 Лесковой Натальей Владимировной. Публикуется на платной основе. Оплачено из избирательного фонда кандидата Н.В. Лесковой.
Этот и другие материалы читайте в газете НВВ №34 от 26.08.2016 г.
(Яранск, Санчурск, Кикнур, Тужа).

Категория: Яранск | Просмотров: 1252 | Добавил: Alex_Spacon | Теги: Наталья ЛЕСКОВА | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):