Главная » 2016 » Август » 5 » «Шанс» в Сочи
16:58
«Шанс» в Сочи

С 18 по 20 января коллектив бального танца «Шанс» участвовал в российском конкурсе «Зимние забавы» в г. Великий Устюг, где получили диплом I степени и путевку в Сочи.

К конкурсу готовились полгода, и вот наступил день отъезда. Два дня в дороге под дождем, и вот наконец море, солнце, пальмы, Сочи. Встретили нас радушно, поселили в двухместные номера пансионата «Олеся» на берегу моря. О чем еще можно мечтать, если учесть, что многие дети море видели впервые. Радости не было границ. Вечером было открытие конкурса и пиратская вечеринка.

Второй день был напряженным: с утра участвовали в мастер-классе, который проводил финалист телевизионных конкурсов «Танцуй» на ТНТ и «Танцуют все» — Виталий Уливанов. Вечером мы участвовали в международном конкурсе «Морской бриз».

Третий день был снова мастер-класс, затем мы посетили аквапарк «Наутилус» и приняли участие в конкурсе «Мисс Морской бриз». От нашего коллектива участвовала Алина Жилинских. Она покорила всех своей красотой, умом и обаянием, за что ей вручили ленту «Мисс обаяние». Кроме того, мы участвовали в конкурсе стенгазет, за что большое спасибо Ангелине Старыгиной. Ярко, красочно, интересно рассказала она о нашем коллективе и регионе.

Четвертый день гала-концерт и награждение. Сколько волнительных минут мы пережили в ожидании. И вот объявляют, что коллектив бального танца «Шанс» получает диплом I степени! Затем награждали спецпризами, за стенгазету мы получили диплом, статуэтку дельфинов и путевку на следующий конкурс. Вечером мы участвовали в шествии, посвященном Дню России. Все коллективы —участники конкурса шли в колонне по улице, размахивали флагами и скандировали лозунги. Закончился день дискотекой.

Каждый день мы купались в море, загорали, участвовали в различных мероприятиях, вечером мы просто приползали в свои номера.

Пятый день с утра искупались и попрощались с морем, кинув монетку на счастье, и стали собираться домой. Уезжать не хотелось. Впереди еще два дня пути. И вот мы дома. Отдохнувшие, загорелые, с массой впечатлений. Мы побывали в сказке, которую нам устроили родители и которая чуть не сорвалась. Перед самым отъездом заболела девочка, и деньги за место в автобусе нам пришлось собирать у добрых людей в последний день перед отъездом. Спасибо всем, кто проникся нашей проблемой и не остался безучастным. Без вашей помощи не состоялась бы наша поездка.

Еще хочется поблагодарить Галину Евгеньевну Старыгину за помощь в нашем путешествии. Это наша ходячая энциклопедия. Столько всего интересного и познавательного рассказала она нам в дороге и была моей помощницей во всех делах.

Отдельное спасибо нашим водителям — Олегу Ивановичу Попову и Владимиру Павловичу Чупракову за замечательную и незабываемую поездку. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Вот сказка закончилась, но впереди еще немало интересных конкурсов, увлекательных путешествий.


Н. Глушкова.
Этот и другие материалы читайте в газете НВВ №29 от 21.07.2016 г.
(Советск, Пижанка, Лебяжье, Верхошижемье, Арбаж).

Категория: Советск | Просмотров: 1213 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):