Главная » 2016 » Июль » 20 » Мы делаем людям добро
16:23
Мы делаем людям добро

11 июля 2016 года исполняется 25 лет фирме «Медицина для всех», филиал которой - аптека ООО «Михайлов» открылась в городе Советске в 1994 году. Это была первая коммерческая аптека в городе. Безусловно, работа была трудная и напряженная, требующая полной самоотдачи. На первых порах сложно было даже найти помещение, но в 1997 году мы обосновались в просторном здании на улице Кирова, где могли познакомить посетителей со всеми лекарственными препаратами, площади уже позволяли. Это было трудное время не только для нас. В государственных аптеках было очень мало лекарств, отделения больницы готовы были покупать их у нас даже за деньги, тем более что за счет прямых поставок товара цены были более чем приемлемые.

Нам очень повезло с руководством. Михайлов Владимир Орестович, создатель фирмы, был человеком активным и талантливым, именно он стал тем лидером, за которым хотелось идти, он заряжал нас оптимизмом и энергично продвигал свой бизнес. После себя он оставил добрую память и передал свое дело в надежные руки жены. Людмила Петровна Михайлова - яркая индивидуальность, справедливый руководитель и очаровательная женщина. У нее всегда есть оригинальные способы развития компании, множество новых проектов, рациональных предложений, она достойно продолжает дело своего супруга и несет титул генерального директора успешной фирмы.

Работа в аптеке требует внимания, сосредоточенности, всегда нужно быть в курсе событий, поэтому важно иметь слаженную команду единомышленников. В любой момент нам придут на помощь провизоры-менеджеры из головного офиса, выслушают и откликнутся на наши пожелания. Чашников Д.Н. молниеносно ответит на самый сложный вопрос, даст грамотную консультацию. Мы благодарны Газизовой Л.А., Смышляевой Т.Н. и другими сотрудникам головного офиса. Всегда приятно рядом чувствовать плечо товарищей, на которое можно опереться, а это создает комфорт в душе, ощущение защищенности.

Работа фармацевта-первостольника это не только знание предмета фармакологии, но и сервис обслуживания. С целью повышения уровня сервиса и компетентности сотрудников регулярно проводятся конференции, техучебы, которые помогают нам совершенствоваться и развиваться. Вся работа фирмы основана на доверии, взаимопомощи.

В городе Советске небольшой, но дружный коллектив работает на совесть, поддерживая положительный имидж фирмы. Здесь, на месте, не было бы ничего без надежной поддержки Скрипина Сергея Сергеевича, который выполнял многие административные функции: аренда помещений, поставка товара со склада. Это сейчас необходимые медикаменты привозят сами поставщики, а заявки отправляются факсом, раньше всем этим приходилось заниматься самостоятельно. Он и сейчас остается незаменимым сотрудником.

В аптеку люди идут не просто так, а за решением своей проблемы, поэтому мы должны им обязательно помочь. Здесь на помощь спешат наши фармацевты Скрипина Лариса Михайловна, Михеева Светлана Владимировна, Елькина Светлана Юрьевна.

Главное для нас помочь, а не продать, говорит о своей работе Светлана Михеева. Живешь заботами человека, который перед тобой стоит, а все остальное на втором плане.

Люблю свою профессию за то, что на своем рабочем месте мы делаем людям добро, вторит ей Светлана Елькина.

Аптек в городе много, клиент имеет право выбирать, и очень радостно, когда покупатели возвращаются к нам и говорят, что у нас лучше. А что может быть для нас ценнее слов: «Из ваших рук лекарство мне лучше помогает», произнесенных посетителем. Другой награды нам и не нужно!

Всех сотрудников фирмы «Медицина для всех» мы поздравляем с юбилеем!

Всему свой черед наступает когда-то:

Сегодня справляется круглая дата.

И пусть эта дата пока без нулей

Серебряный нынче у нас юбилей!

Хотим поздравить дружный коллектив,

Который к процветанию стремится!

Доходов, сил, идей больших прилив

Пусть в деле никогда не прекратится!

Желаем нашей фирме процветания,

Всегда во всем быть выше конкурентов,

Пусть смелые любые начинания

Успешны будут все на 100 процентов!


Скрипина Л.М.
Этот и другие материалы читайте в газете НВВ №27 от 08.07.2016г.
(Советск, Пижанка, Лебяжье, Верхошижемье, Арбаж).

Категория: Советск | Просмотров: 1137 | Добавил: Alex_Spacon | Теги: аптека, Советск | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):